Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Народ, объясните мне, как опытные пользователи ВебМани, отчего может быть такой глюк: ВМКипер не реагирует на попытки запустить его( Вот просто подвешивает комп, и все. До того работал нормально, сегодня перевели туда деньги с сайта. Увидела, что он пришли, зайти не смогла)) На компе ничего не перемещала и не удаляла.
Спасибо!
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
akulina109, хорошо, если просто глюк, а не вирусня.. Сохраните ключ на флешку, запишите пароли на листочек (один на авторизацию и один для ключа).. .проверьте на вирусы весь комп.. переустановите кипер! Если не поможет, то хз..
Михаил Мурашев
82 сообщения
#14 лет назад
Можно виндовс переустановить - мне помогало.
Олег Казакевич
702 сообщения
#14 лет назад
Может быть:

-временно перегружен сервер WebMoney;
-у Вас старая версия Keeper-а;
-ошибка самого Keeper-а (например, сбившиеся по какой-то причине внутренние настройки);
-возник конфликт с файерволлом;
-мешают сетевые настройки безопасности;
-работает вредоносная программа;
-сбой в работе сетевой инфраструктуры;
-другое.

Как радикальное средство я бы порекомендовал переустановить Keeper (недавно вышла новая версия), и, возможно,
настроить сеть заново, "с нуля". Плюс проверить, нет ли этой программы в каком-нибудь "черном списке" антивируса.
Евгения Ч.
27 сообщений
#14 лет назад
У меня тоже тоже проблема с программой, не хочу новую темку создавать, поэтому здесь напишу. Открыла ее, мне говорят, что для начала надо загрузить новую версию. Я ее загрузила, а что дальше? Все равно не открывается, просит загрузить новую версию опять. Что делать?
Или чего я сделала не так?
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
akulina109, Господи... во у людей проблемы...сутра и завебмани, угомонитесь,почта еще закрыта... Ну займите до обеда у кго-нибудь...Только не забудьте....
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("asteraz"):
asteraz

теперь ту версию что вы скачали, нужно установить (просто запустите тот файлик). Оно само все обновит - и будет у вас новая версия тут же
Елена Р.
289 сообщений
#14 лет назад
Товарищи, может немного не в тему, но никому яды с обменом на вм не нужны?
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
У меня постоянно так. Из за того что у самого Linux, а WMKeeper на виртуальной машине с WinXP. А на виртуалке инет тормозящий. Поэтому он подключается раза с 5-го
Никита К.
1594 сообщения
#14 лет назад
altklug777, сколько ядов? сколько вмов надо?
Валерия Кузьминская
92 сообщения
#14 лет назад
И я , и я хочу яды на вм поменять
Елена Р.
289 сообщений
#14 лет назад
Ядов 4000
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
WWWolf, murahew - спасибо.

okman, да, у меня старая версия, точно. Т.е. нужно сохранить ключ и все эти пароли на флешку, а потом скачать и установить новую версию? Она сама обновит все, удалять старую перед этим не надо, так?

AXAB, с вечера))
Иванова Ю.
24 сообщения
#14 лет назад
Новый Кипер помог, всем спасибо))