Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Ситуация такая... Выполнила заказ, заказчик перевел сумму с протекцией сделки - выслала исходники, сказал что все проверит и вышлет код. Его нет в сети уже 2 дня, код протекции не сказал. Срок протекции заканчивается завтра. Что-то можно сделать? Если обращаться в вебмани, то что им писать? И каким образом можно что-то доказать?
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Ничего не сделаешь уже, срок протекции кончится, деньги уйдут назад...
Как вариант, если Ваш аттестат больше чем у того, кто делал платеж, можно написать отрицательный отзыв и кошелек заблокируется...
Владимир М.
327 сообщений
#14 лет назад
Грустно, конечно. Кроме отрицательного отзыва здесь и в WM арбитраж и предложить нечего.

Какой вообще смысл перевода с протекцией и передачи исходников ДО получения кода? Разве что удостовериться, что у заказчика деньги есть, а большего это не гарантирует.
Галина С.
1423 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("intelleks"):
и в WM арбитраж и предложить нечего

Так как я могу доказать что-то арбитражу? Что писать? Я еще ни разу не пользовалась арбитражем... понятия е имею что делать... может у кого-то есть подобный опыт?
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Gal4onok_sc"):
Я еще ни разу не пользовалась арбитражем...


Я пользовался.. они там вообще опупевшие))) Вряд ли чем-то помогут!

Цитата ("intelleks"):
Какой вообще смысл перевода с протекцией и передачи исходников ДО получения кода?

тоже вот интерисует.. помоему это все равно, что ничего не переводить.. (
Владимир М.
327 сообщений
#14 лет назад
Gal4onok_sc, создать иск против конкретного WMID, указать сумму иска, оплатить арбитражный сбор (10% от суммы иска) и максимально подробно изложить суть претензии с приведением всех доступных для проверки фактов. Затем молиться и ждать.
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
intelleks, в том то и дело.. а какие доступные для проверки факты? Думаю таких не будет..
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Смотрите что б себе не навредить, а то заказчик опешит от такого и апще денег не даст.
погодите, может человек втыкает или не опытен просто.