Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
Ищу плагин, который может выполнять такие функции:
1. Указываем URL или заходим на нужную страницу на сайте.
2. С этой страницы нужно скопировать определенные данные: логотип, название, количество скачиваний, разработчика итд. Все страницы однотипные.
3. Плагину нужно задать правила из каких блоков брать данные и сохранять.
4. Потом зайти на другую страницу и вставить сохраненные данные в нужные поля.

В общем по сути это копипаст. Только в обычном копипасте мы выделяем один блок, копируем его и вставляем.
А мне нужно что б он копировал сразу несколько определеных блоков и вставлял их на другой странице.

В идеале я бы написал парсер, но сайт на reactjs и так просто его спарсить не получается.
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Hungry_Hunter, как-то же этот сайт получает данные с сервера. Там эти данные должны быть в удобном для потребления виде  Смотри обмен между страницей и сервером.
Артем Л.
11416 сообщений
#4 года назад
frig, как-то получает) Они подгружаются в определенный див.
Я так понимаю надо искать куда отправляются запросы через ajax и пробовать отправлять их туда самому?
Роман Беляев
16382 сообщения
#4 года назад
Hungry_Hunter, да. В инструментах разработчика браузера обычно есть вкладка с сетевой активностью там можно посмотреть как он данные получает. Через ajax или иначе, но как-то же получает
Андрей М.
295 сообщений
#4 года назад
Можно написать Chrome плагин. Я както реализовывал подобное для копипаста данных заказа из magento в другую cms. Если интересует могу поискать модуль или даже довести до ума в соотвествии с пожеланиями.