Владислав Т.
15 сообщений
#15 лет назад
Скажите, я вот подписал договор. А на это сайте у меня заявка не принята. И вообще нигде не написано сдесь, что я на кого-то работаю. Так и должно быть?
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Суть вопроса не ясна
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Начинать сотрудничество с исполнителем необходимо только после принятия предложения.

Наверное это ответ на Ваш вопрос.
Владислав Т.
15 сообщений
#15 лет назад
Да, большое спасибо за ответ.
Гульчехра Искандарова
4 сообщения
#15 лет назад
Подскажите, профессионалы
реально ли заработать в качестве фрилансера
я из Ташкента, Узбекистан
вопрос: как работать, как оплачивается работа

спасибо:P
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Реально.
Например СБС, банковский перевод...
Мария К.
28 сообщений
#15 лет назад
gukan, да, заработать реально, иначе на ресурсах фриланса не было так много пользователей.
Как работать? Заполняете информацию о себе в своем аккаунте - пишете резюме, контактные данные, заполняете портфолио.
Потом начинаете оставлять свои предложения в проектах по вашей специализации.

Работа оплачивается любым удобным для вас и заказчика способом: WebMoney, Western Union, Contact и т.д.
Гульчехра Искандарова
4 сообщения
#15 лет назад
Дело в том, что мен все отговаривают, убеждая, что это, извините за выражение, лохотрон. что заказ выполнишь, а концов не найдешь. а просто чувствую, что это для меня.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("gukan"):
Подскажите, профессионалы
реально ли заработать в качестве фрилансера
я из Ташкента, Узбекистан
вопрос: как работать, как оплачивается работа

спасибо:P


привет Ташкент
а по теме: вебмани, денежный перевод, предоплата!
Ольга Н.
84 сообщения
#15 лет назад
Привет-привет!

Работаем, помаленьку
А с Вебманей потом можно карточки на Пин.Узе покупать. Очень удобно. А то с обналичкой тут сложновато: прОценты большие.
Андрей Бастрыкин
188 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Дело в том, что мен все отговаривают, убеждая, что это, извините за выражение, лохотрон. что заказ выполнишь, а концов не найдешь. а просто чувствую, что это для меня.

Не все так ужасно, gukan.
По поводу кидалова - есть много способов защиты.
По поводу вывода денег - это не проблема.
Проблема поиска заказов решаеться оставлением заявок на сразу нескольких сервисах.

Проблема вот в чем - Вы способны, ответственно, целеустремленно решать поставленную задачу в срок? И компенсировать другому человеку причиненныве неудобства?
Не так то и легко сидеть перед компьютером часами... Безвылазною. Тупеешь, злеешь, ограничиваешься....
Сидение перед ПК 12-14 часов очень скверно влияет на психику, на общительность, умственное развитие.
Если Вы чувствуете что это не Ваше - фриланс не Ваше. Цена слишком высока.
Собственно я по этой причине сейчас все забросил и ищу постоянку.
Думайте.
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("OllyW"):
Привет-привет!

Работаем, помаленьку
А с Вебманей потом можно карточки на Пин.Узе покупать. Очень удобно. А то с обналичкой тут сложновато: прОценты большие.


Ну не совсем страшные %. Курс доллара в Ташкенте 1320сум, можно на торге найти по 1300сум за 1wmz. Нужно найти человека у которого постоянно будешь обменивать, в котором будешь хоть немного уверена при обмене большой суммы. Ну и ессно отправка с кодом протекции
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Dronni_3D"):
Сидение перед ПК 12-14 часов очень скверно влияет на психику, на общительность, умственное развитие.

Начал за себя беспокоиться ))))
Николай Гармоничный
69 сообщений
#15 лет назад
az-ideas, OllyW

Надежный пункт на Новомосковской (), 1297,2сум/1wmz; в день, за раз около 500wmz можно вывести. Вывожу постоянно и без протекции )
Ольга Н.
84 сообщения
#15 лет назад
Мерси за совет! Надо будет наведаться. Возможно у меня устаревшая информация. Я года 2 назад пыталась обменять, но меня проценты отпугнули. С тех пор и не интересовалась. Меня вполне устраивает покупать всей семье пин-коды для телефонов и интернет, а остатки на счёт в банке переводить
Сергей Сергей
41 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("Dronni_3D"):

Не так то и легко сидеть перед компьютером часами... Безвылазною. Тупеешь, злеешь, ограничиваешься....
Думайте.

Если у вас на столько много работы и вы с ней не справляетесь, не пора ли поднять цены?
Я себе цены поставил такие, что за работой провожу в день максимум 5 часов (иногда конечно срочные заказы, но это редко).
А в остальное время спорт-спорт-спорт ))
Так что если правильно найти баланс цена/качество - будут и деньги и свободное время
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Золотые слова!
Татьяна Вышинская
2 сообщения
#15 лет назад
По поводу работы и ЗАРАБОТКА в инете: