Юлия Д.
15 сообщений
#10 лет назад
Сколько заявок вы оставляете? К примеру меня заинтересовало сразу несколько проектов. Подать одну заявку и ждать ее завершения? Но заказчики не так уж и часто принимают заявки. А сели подать сразу на несколько проектов и большая часть из них откликнется, я просто не справлюсь) Так вот, как вы поступаете?) Объясните пожалуйста)
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Оставляйте заявки сколько душе угодно. До выбора вас исполнителем на странице проекта никаких обязательств у вас перед заказчиком нет. С кем первым договоритесь - с тем и работайте.
Юлия Д.
15 сообщений
#10 лет назад
frig, Спасибо большое)
Роман Беляев
16382 сообщения
#10 лет назад
Да, правила почитайте - избавит вас от множества проблем.
Владислав Е.
2868 сообщений
#10 лет назад
Есть три стратегии.

1. Есть деньги.
Кидаете заявки только на интересные вам проекты.
Примерное число заявок: 3-4 в неделю.

2. Нет денег.
Кидаете заявки на все проекты, которые можете выполнить.
Примерное число заявок: 10-15 в день.

3. Совсем нет денег.
Кидаете заявки на все подряд проекты.
Примерное число заявок: 20-30 в день.
Светлана Бобринская
97 сообщений
#10 лет назад
ermolaev, порадовал пункт 3.
Александра Ф.
53 сообщения
#10 лет назад
Думаю, ничего страшного нет, если вы, найдя долгосрочную большую работу, откажете другим. Ну, напишете, что, мол, уже неактуально. Или просто удалите заявки ) Я работаю по п.1 системы Ермолаева, правда, получается до 10 заявок в неделю, откликаются на 2-4 заявки и то не всегда это означает сотрудничество.
Надежда Д.
36 сообщений
#10 лет назад
И, главное, не бойтесь, на все сразу не откликнутся! Так что смело участвуйте в тендерах: статистика - великая вещь, будь это один раз из десяти или из ста, этот один раз все равно будет. А пока вы новичок, действуйте по пункту 3 от ermolaev, особенно, если не готовы за копейки работать.) Удачи!