Александр Денысенко
11 сообщений
#16 лет назад
Привет, подскажите кто выводит Web momey через ПриватБанк, какой там % берет себе банк, как лучше переводить.
Обменники в соем городе не работают
Чаплыгин Сергей
115 сообщений
#16 лет назад
Используй сервис:
Надёжный и быстрый, да и способов вывода денег множество
Андрей Щ.
190 сообщений
#16 лет назад
Недавно узнал о такой интересной фишке. я сам раньше обналичивал деньги вот тут а потом от них же узнал о новой опции - делаешь перевод, в примечании указываешь номер счета приватбанка, и через приват24 сбрасывают деньги на карту. сам пока не успел оформить чебе дебетную карту, поэтому еще не пользовался. обещали 2% против стандартных 3% при обналичивании на руки. на сайте есть координаты, ася, стукните, спросите, расскажут. если я узнаю подробнее - отпишу тут. это всем украинцам поможет.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Сейчас есть покупатель по этому проблема вывода для меня не актуальна, иногда обналичиваю через ukrpays.com, 2%. uawm- отдыхает, 1,5 года назад как минимум 1/15 всего их оборота были мои средства - но скидки не смотря на многочисленные мои просьбы так и не предоставили:angry: зажрались они (5%)
- тоже видимо нормальная контора. так что следует ориентироваться на 2-3% потерь при обнале. "обменникам с 5% тарифом на вывод - НЕТ!"
я знаю что многие не видят альтернативы меняя на уавм, но она есть.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Добавляю пример сегодняшнего обнала на карту в приватбанке:
100wmz - на уавм = 475грн
100wmz - на укрпейс = 490грн

как думаете, через кого я вывел вм?
тем кто налит(смотрите не только на проценты, но и на курс, удобнее всего вбивать данные и смотреть сколько вы получите в итоге)
Богдан Плыгач
61 сообщение
#16 лет назад
Лучше стандартными средствами Вебмани на карточку. всего 0,8%