Сергей Просто
8 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте, хотел бы узнать какой движок магазина лучше использовать? Склонение больше к бесплатным версиям, желательно с не трудной сменой шаблонов, без лишних наворотов, но с удобным добавлением / редактированием товаров. Понравился своей простотой данный скрипт , определить что за движок к сожалению пока не смог, если у когото есть какие предположения, очень буду благодарен.
Заранее спасибо.
Михаил В.
2195 сообщений
#15 лет назад
Vitrinadoma - скрипт shopcms.ru
Сергей Просто
8 сообщений
#15 лет назад
Ок спасибо..

Хотелось бы услышать советы, какой движок лучше использовать?..
Сергей Ф.
1 сообщение
#15 лет назад
Я владелец . И хочу сказать, что самопис все таки лучше, но намного дороже. Например в отличие от вебасист в шопскрипте нет даже статистики по товарам. Но вебасист и стоит в 8 раз дороже. Так что сравнивайте по функционалу/

Вот ссылка сравнение магазов
Алексей Я.
51 сообщение
#15 лет назад
Я всеми руками за ShopScript, система очень гибкая и достаточно производительная, удобная структура шаблонов! Если хорошо покопаться, то для него можно написать абсолютно любые модули.

Лично я, для примера, делал ЧПУ, Статьи, Интелектуальный конструктор, Полную многоязычность компьютера и много еще всего. Ни на одном другом движке вы модули также просто не напишите.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Я всеми руками за ShopScript

У нее есть и много недостатков, в том числе и низкое быстродействие - на больших объемах может "повестить" сервер.