Денис А.
1 сообщение
#15 лет назад
Здравствуйте, коллеги.
Возникла такая ситуация, получил заказ от пользователя Роман (ghzero) заказ
Договорились о сроках и ценах все шло хорошо до момента когда заказчик сказал что исчезает на соревнования с 30.03 по 06.04 и в принципе меня такой расклад устраивал(по личным причинам), с тех пор его не видно не слышно срок выполнения проекта давно прошел в принципе проект выполнен, но есть пара мест которые хотелось бы уточнить(название табов и т.п). Сразу писать отрицательный отзыв не хочется мало ли что на соревнованиях могло случится, но как быть в такой ситуации.
Болатов А.
1090 сообщений
#15 лет назад
Писать отзыв.
Если заказчик затем появится и сможет убедительно обосновать свое отсутствие, тогда его можно будет отредактировать.
Гость
317 сообщений
#15 лет назад
Согласен с предыдущим оратором. Деньги небось стало жалко платить.
Олег Гаврилюк
10 сообщений
#15 лет назад
А на будущее нужно брать контактные данные заказчика чтоб с ним можно было связаться вне инета.
Лис Х.
10 сообщений
#15 лет назад
Я вот взял конкретные данные(аттестат продавца), и заказчик с тучей отзывов, но уже 3 недели не может отдать деньги, тоже сижу и думаю как поступить(есть возможность так сказать встречи..). Переодически обещает заплатитть, потом пропадает. Не пишите: где факты? Они есть(переписка), просто пока их выкладывать не хочу. И вот хз что делать, давнобы ему и отзывово навешал, да и не только..
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Отрицательный отзыв отредактировать в положительный с 1, так не бывает