Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Ребята здравствуйте. Подскажите , есть такая программа Ашампо Оптимайзер. Для чего она ? Мне так ее назвали. Может что то неправильно в названии.
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
Фигня, а не программа... Она просто отслежывает какие вы проги ставите и куда и ччто они записывают в реестр... потом при удалении через неё роги она удаляет всякий мусор оставленый прогой... Вы лучше Your Uninstaller! 2008 попользуйтесь... больше толку меньше проблем ...
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
А ссылочку не подскажите , можно ее где скачать.
Дмитрий М.
441 сообщение
#15 лет назад
вам в помощь ...
Павел С.
73 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Bebi"):
Ребята здравствуйте. Подскажите , есть такая программа Ашампо Оптимайзер. Для чего она ? Мне так ее назвали. Может что то неправильно в названии.

А какой именно оптимайзер? У них есть вин-оптимайзер и фото-оптимайзер.
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Спасибо. попробую поискать.
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Незнаю. Дали название и все. А фото -оптимайзер что за программа. С чем ее едят?
Павел С.
73 сообщения
#15 лет назад
"Ashampoo Photo Optimizer 2 - программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость, цветовой баланс.

Программа Ashampoo Photo Optimizer проста в использовании, все действия производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. В программе также предусмотрена пакетная обработка файлов." (с)
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Если не секрет , а где ее найти. А то сайтов много, но пока все просмотришь голова лопнет.
Оксана Журавель
56 сообщений
#15 лет назад
Ребята спасибо, нашла . Даже больше. Там разных новых программ много . Мне очень нравится возится с фотографией, поэтому ищу программы для фотошопа. Спасибо , что разъяснили .