El
4 сообщения
#17 лет назад
Люди, а давайте поддержим ресурс. Я например работаю как тут, так и на free-lance.ru

но этот сервис мне нравиться гораздо больше, хотя и конкуренция тут больше.

Я просто предлагаю администрации создать WM кошелёк для поддержки проекта. Я думаю многие хоть чуть-чуть, но поддержат Вас.

P.S. Спасибо за то, что Вы есть. Молодци, ребята.
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
Я уже говорил об этом в одном из топиков Сказали что сделают в будущем... пока ждём новой версии самого проекта!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Большое спасибо.
Нам очень приятно, что пользователи ценят наш труд и готовы содействовать развитию сервиса.
После запуска новой версии мы планируем создать спец. фонд содействия развитию сервиса. Логины пользователей, оказывающих содействие, будут публиковаться на первой странице.
Еще раз спасибо.
 El
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("weblancer"):
Большое спасибо.
Нам очень приятно, что пользователи ценят наш труд и готовы содействовать развитию сервиса.
После запуска новой версии мы планируем создать спец. фонд содействия развитию сервиса. Логины пользователей, оказывающих содействие, будут публиковаться на первой странице.
Еще раз спасибо.


А мне кажеться, что не надо вывешивать логины пользователей, поддержавших проект на первой странице.

Это уже будет напоминать free-lance. Типа заплатил и висишь на первой странице.

Конечно вы таким образом получите больше денег, но я счтиаю, что не нужно превращаться во фри-ланс, где сейчас всё платно.... ну почти всё.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Хорошо. Честно говоря, предложил из лучших побуждений.
Просто создадим раздел, в котором будут (по желанию самих пользователей) публиковаться имена оказавших содействие.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Вот на отдельной странице -- это намного лучше!
И лучше не логины с рейтингом, а имена)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
P.S.
В новой версии сервиса, top-10 фрилансеров и заказчиков располагаются в блоке слева.
Когда я говорил о публикации логинов пользователей, оказавших содействие, я имел ввиду публикацию их под списками top-10 лучших фрилансеров и заказчиков.
Но если Вы считаете, что это лишнее, сделаем просто на отдельной странице.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Вот на отдельной странице -- это намного лучше!
И лучше не логины с рейтингом, а имена)

Отдельная страница будет создана в любом случае.
И, конечно же, там будут имена и логины.
 Rei
246 сообщений
#17 лет назад
Я к тому, чтобы это не было отдельным рейтингом. Типа, кто больше внес и т.д.
И в данном случае немного неуместно будет отображение рейтинга фриленсера/заказчика.
(чтобы не было: вот у этого рейтинг такой-то, а пожертвовал он вот столько )
 El
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("rei"):
Я к тому, чтобы это не было отдельным рейтингом. Типа, кто больше внес и т.д.
И в данном случае немного неуместно будет отображение рейтинга фриленсера/заказчика.
(чтобы не было: вот у этого рейтинг такой-то, а пожертвовал он вот столько )


Правильно. просто сделать типа "доски почёта"... И вывешивать там самых любящих сервис. Единственное, что любой, кто поддержит проект не должен получать каких-либюо привелегий от администрации. Повторяю: НЕ НУЖНО ПРЕВРАЩАТЬСЯ ВО ФРИ-ЛАНС.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Цитата:
Правильно. просто сделать типа "доски почёта"... И вывешивать там самых любящих сервис. Единственное, что любой, кто поддержит проект не должен получать каких-либюо привелегий от администрации.

Так и поступим. Спасибо.
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
Цитата:
Единственное, что любой, кто поддержит проект не должен получать каких-либюо привелегий от администрации.


.....В том числе и гарантированную возможность красоваться на "доске почета".

На мой взгляд, WM кошелек для поддержки проекта однозначно нужен, чтобы члены сообщества могли выразить свое искренее "спасибо" проекту, НО "спасибо" бескорыстное, без какой либо привязки к "доске почета".

А то получается, что фрилансер захочет ребят чашечкой хорошего кофе угостить (через WM кошелек), так они обязаны его на "доску почета" публиковать за это.

Идею "доски почета", как таковую не отрицаю, как возможность выразить "спасибо" тем членам сообщества, которые на усмотрение администрации, сделали значимый вклад в развитие сервиса. НО без однозначной привязки к деньгам.
Ведь вклад в развитие сервиса может выражаться как в ощутимой материальной поддержке, так и в написании просветительских статей, и в "рацпредложениях", и в активном конструктивном обсуждении сервисов... да и мало ли чего полезного команда сочтет "вкладом" и захочет выразить свое "спасибо" на "доске почета".

ps. Спасибо Вам, Вы настоящие молодцы!
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Спасибо.
 El
4 сообщения
#17 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Спасибо.


И где-же страница? Какой номер кошелька?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#17 лет назад
Большое спасибо за желание помочь развитию нашего ресурса. Нам это очень приятно.
Но после долгих размышлений на этот счет, мы решили не создавать фонд поддержки.
Прежде всего, это ориентировано на поддержание имиджа солидного сервиса в глазах заказчиков.
К тому же, работа над введением новых услуг в сервисе не прекращается ни на день. Будут вводиться дополнительные платные услуги.
Оплачивая подобные услуги пользователи будут получать выгоду для себя и, в то же время, оказывать содействие развитию нашего сервиса.

Еще раз спасибо всем за жедалание помочь нам. Мы это очень ценим.