Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Weblancer, ладно, я так завелась...
Я очень ценю наш с Вами диалог и очень надеюсь, что мальчишечку G-A Вы вернёте.
Спасибо за ответы, за персональное внимание.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, и Вам спасибо. Мальчика вернём. Многие начинают ценить сервис только когда покидают его.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
5. ОБЯЗАННОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ
5.1. Пользователь принимает на себя следующие обязательства:
5.1.2. Предоставить достоверные персональные данные и в дальнейшем поддерживать их в актуальном состоянии.

Weblancer, подскажите, пожалуйста:
У меня вместо фамилии мой псевдоним МАСТЕР, зовут меня действительно Андрей.
Все мои заказчики на всех подобных ресурсах знают меня именно как МАСТЕР АНДРЕЙ (Andrey-A), и нигде более от меня не требуется предоставление моей настоящей фамилии по паспорту.
У меня много заказчиков из-за рубежа, для которых я также Мастер Андрей (Andrey-A).
Мой формальный аттестат вэб-мани оформлен согласно моих паспортных данных.

Вопрос:
я могу оставить всё как есть, или же я обязан указать фамилию, согласно паспортных данных?

P.S. Позвольте, пожалуйста, оставить всё как есть!
Алексей М.
182 сообщения
#14 лет назад
Присоединяюсь к вопросу Andrey-A. У меня аналогичная ситуация.
И что будет с теми, у которых фамилия "Студия" ?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Andrey-A, должна быть указана фамилия.

Цитата ("A-Lancer"):
И что будет с теми, у которых фамилия "Студия" ?

Потребуется указать фамилию.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
morozova_zh, вернём.
спасибо Вам большое......
Артем Безымянный
130 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("Weblancer"):
когда новые работодатели приходят в сервис, некоторые не могут освоиться с этом мире Василиев Пупкиных и прочих безымянных.
Именно поэтому есть пункт в правилах, требующий предоставления достоверных данных.

неужели это настолько серьезная причина, чтобы запрещать людям работать под псевдонимом анонимно?

не нашел темы где это обсуждается (боюсь создавать новую, и так на птичьих правах )
Юрий И.
1 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Мальчика вернём. Многие начинают ценить сервис только когда покидают его.


Не только покинувшие начинают ценить сервис, но и заказчики тоскуют по хорошим исполнителям, когда их выгоняют. На мой взгляд, G-A не совершал никаких особо тяжких преступлений, а как специалист, именно профи своего дела, очень хорош. Я, как и многие другие, очень благодарен ему за ряд отлично выполненных работ, за креативное мышление, оперативность и исполнительность. Его выпад-это не злой умысел, а результат недосыпа (работает круглосуточно, как автомат). Так же присоединяюсь ко всем защитникам и прошу вернуть человека. НГ скоро, верните пожалуйста Александра, хороший мальчик осознал все и исправится.
Андрей Г.
1329 сообщений
#14 лет назад
Weblancer, спасибо Вам за ответ.
Уже исправил.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом,- его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал...."
М. Булгаков. "Мастер и Маргарита"
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Фух ребята большое спасибо во век не забуду
всем всем кто меня пытался защитить большое человеческое спасибо!

блин так переживал вчера что даже заказ не сделал :P сейчас буду его делать
adem спасибо за терпение
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
"Рыцарь этот когда-то неудачно пошутил, - ответил Воланд, поворачивая к Маргарите свое лицо с тихо горящим глазом,- его каламбур, который он сочинил, разговаривая о свете и тьме, был не совсем хорош. И рыцарю пришлось после этого прошутить немного больше и дольше, нежели он предполагал...."
М. Булгаков. "Мастер и Маргарита"


Оффтопик
Булгаков фореве!
Максим Б.
203 сообщения
#14 лет назад
G-A с возвращением
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
maxim_belkin ага спасибо
вне авторизации так скучно :P