Наталья Э.
2099 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Hungry_Hunter"):
У многих пользователей встречается подобное.

И у заказчиков и у исполнителей.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, еще ничего не творится.
Вы на бирже удаленной работы. Не в форуме-болталке. Правила обязательны к соблюдению.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, я например не думаю что нашу с вами свободу самовыражения хотят как-либо ограничить. Просто надо хотя бы немного держать свои порывы в руках. Они могут быть непонятны другим людям, а иногда и обидны.
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Выбирая банить или не банить, обычно следуют стандартному правилу: "Если все остальные будут делать так же, как и этот человек, к каким последствиям это приведет?". Если прослеживаются нехорошие последствия, то бан.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Alexandra-k, цели наказать кого-либо мы не преследуем, но коснется это каждого, не сомневайтесь. Порядок быть должен.
Понеслось.
Мне пишут от забаненных: "Не надо за меня заступаться, пусть не портит себе акк".
Просто я на стороне таких. как Растропович, который приютил Солженицина, и за это жестоко расплатился.
Вы скажете - это мелочь, несравнимо? а я скажу - подлость или честь начнаются с мелочей. С доноса, с маленького замечания, с попытки кого-нибудь уесть, чтоб самому возвыситься.
Я за порядок, но между порядком и тюрьмой есть разница. равно как и между свободой и хулиганством.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Alexandra-k, я например не думаю что нашу с вами свободу самовыражения хотят как-либо ограничить. Просто надо хотя бы немного держать свои порывы в руках. Они могут быть непонятны другим людям, а иногда и обидны.
Картинка смешная). вы же её видели. Бесконечность отрицательного отзыва. творческие люди в условиях жестокой конкуренции, под прессом оценок и рейтинга.
Можно по-разному интерпертировать.
Там же не было ничего оскорбляющего честь и достоинство.
G-A не очень грамотно пишет по-русски. Да, но художник может быть и не очень грамотным, он же не филолог.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, я говорю о том, что каждый должен будет привести данные в профиле в порядок в соответствии с правилами.
Вы совершенно неверно трактуете происходящее. Протест ради протеста не приветствуется, но и не наказывается.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Вы совершенно неверно трактуете происходящее.
)Я гневаюсь оттого, что забанили человечка. Вот речь дальше идёт об аз-Идеаз, верно? Но его весь инет знает под этим именем. Это же псевдоним. Н-р, Томас Андерс - он же Берндт Вайдунг, не требуют же от него на афише писать настоящее имя, у него же есть репутация.
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alexandra-k"):
Я гневаюсь оттого, что забанили человечка.

Излишне, уверяю.

Цитата ("Alexandra-k"):
Вуот речь идёт об аз-Идеаз, верно? Но его весь инет знает под этим именем.

Знали и будут знать. Но не "Вперед Россия", верно?
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Alexandra-k, я говорю о том, что каждый должен будет привести данные в профиле в порядок в соответствии с правилами.
а при чем тут блокировка G-A ????
по такому принципу большую часть пидется блокировать... я не думаю, что от того, что вы удалили парня интересного и талантливого, пусть и со специфическим чувством юмора, проект станет лучше. поругали, вызвали на ковер и может хватит? меру знать тоже нужно. а то смахивает на то: зашел админ на работу в плохо настроении и пошел направо налево блогировать пользователей..

как то так
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, речь шла не о логине а о ФИО
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, мы в этой теме уже несколько вопросов обсуждаем. Читайте, пожалуйста, и не делайте поспешных выводов. Вероятность ошибиться велика.
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
morozova_zh, мы в этом теме уже несколько вопросов обсуждаем. Читайте, пожалуйста, и не делайте поспешных выводов. Вероятность ошибиться велика.
да читаю.. кажется 58-ая статья возвращается... верните мальчишку. ему лет то еще 18, и работает отлично.
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, вот смотрите, вас лично задевает что пользователь понес некое наказание за свой поступок. Также вас задевает то, что некоторые люди непрочь указать на нестандартных пользователей. Вам данная ситуация и поведение этих людей неприятны. Но такое Ваше восприятие мира, мировоззрение. а теперь, представьте, что администрацию ресурса аналогично задел этот маленький шарж, пусть даже тысячу раз смешной. Это их восприятие мира, и этим людям стало неприятно. Не суть важно, как оно там на самом деле ,
я к тому что для одних это - свобода и любое ее ущемление - 37 год!, для других - хулиганство и глупость. Надеюсь вы меня поняли..
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
morozova_zh, вернём.
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Weblancer"):
Знали и будут знать. Но не "Вперед Россия", верно?
Да хоть "Азохунвей", честное слово)).
Вы знаете, с этим лозунгом у него получается так, как в фильме "Дело было в Пенькове" у Матвея Морозова
- Почему у тебя портрет председателя на избе?"
- Хм. а я не знал. что он недостоин!
Александра К.
594 сообщения
#14 лет назад
solombala, Администрация должна являть пример самодостаточности ("должна" - это не указание, фигура речи. нечто вроде "имхо"
Как президент страны, на которого рисуют карикатуры. Простой смертный обидится, а руководителю такого ранга - не положено, не принято, не нужно. Надеюсь, Вы меня тоже поняли.
Hungry_Hunter, да зачем кому нужно его ФИО? Он лучше с ФИО рисовать начнёт? Или станет честнее ещё в 10 раз?
Вот что кому дает ФИО, если я выберу себе псевдоним, н-р, Снежный барс, а потом при встрече подпишу договор со своим ФИО?
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, когда новые работодатели приходят в сервис, некоторые не могут освоиться с этом мире Василиев Пупкиных и прочих безымянных.
Именно поэтому есть пункт в правилах, требующий предоставления достоверных данных.
Луцкая Даша
912 сообщений
#14 лет назад
Я не в теме, просветите меня кто-нибудь. За что забанили? Кто про имя, кто про картинку, не поймёшь короче)
Егор Ливитин
3914 сообщений
#14 лет назад
Alexandra-k, Вы сделали вывод, который наиболее симпатичен Вам - админ обиделся, скандал!
G-A полезно будет подумать о субординации, так сказать. С чувством юмора у меня не всё так печально.