Александр Б.
6 сообщений
#17 лет назад
Выполнил я вчера проект, человек сказал что сейтас перечислит деньги, а сутки уже его нет ! до этого написал скрипт, рассылки писем чел ТОЖЕ не отвечает 5дней ! Я ОДИН ТАКОЙ НЕУДАЧНИК (на этом сайте было только два заказа и вроде все ок, а говорю я про ) ПРОСТО НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ ЭТИ ЗАКАЗЫ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ ИЗ МЕНЯ ВЫПИЛИ, придется опять возвращатся в какую нибудь компанию моего города(Тула) И работать там от зари до зари ЗА копейки !
Дмитрий Х.
23 сообщения
#17 лет назад
Исходники скриптов отдавали? А зачем? Даже если своего хоста нет, кто мешает их зендом кодировать оставляя бэкдор. Пропал заказчик на неделю, а Вы потом заходите в скрипт с бэкдора и рекурсивно затираете ему весь проект Я конечно утрирую, но подумайте. Вообще, на форуме о всяких уродах писано переписано. Почитайте.
Алексей Попов
1344 сообщения
#17 лет назад
a-cpp, нет не неудачник. Просто жизнь вам показывает как нужно работать. Это хорошо
С. А.
97 сообщений
#17 лет назад
a-cpp, если заказы все душевные силы выпили, надо из фриланса уходить. Тут ведь своя специфика. Вроде как плата за свободу. Зато потом гордые обветренные лица с модной щетиной, походка вразвалочку, черные очки...
Куперштейн Антон
246 сообщений
#17 лет назад
А может это всё же не ваше? и вы прирождённый работник "на дядю"? вы не задумывались о высоком?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Попробуйте прежде чем что-то сделать или сказать - ХОРОШО ОБДУМАТЬ !!!!!!!
Не завыв все стороны !!!!!
Денис Коршунов
186 сообщений
#17 лет назад
У всех бывает. Тула тоже город, хотя там программеров не очень как-то любят. И не стоит отчаиваться. Просто это первый урок. Дай Бог, что последний.
Андрей Л.
457 сообщений
#17 лет назад
a-cpp, и вот почему, вы не взяли предоплаты? Лучше бы создали что нить для себя, выставили в портфолио за то время....
конечно решать Вам... но как сказал shelukhin, сперва нужно "ХОРОШО ОБДУМАТЬ". Лучше уж не взять заказ чем потом Вас кинут...
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
Да надо просто пожалеть человека (пожалеть, в самом лучшем понимании этого слова)...хорошие советы - хороши вовремя, а когда больно - надо по головушке гладить и приговаривать, что все будет хорошо
здесь вряд ли есть хоть один кто хоть раз не был на Вашем a-cpp месте...пройдет и это
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
Да надо просто пожалеть человека (пожалеть, в самом лучшем понимании этого слова)...хорошие советы - хороши вовремя, а когда больно - надо по головушке гладить и приговаривать, что все будет хорошо
здесь вряд ли есть хоть один кто хоть раз не был на Вашем a-cpp месте...пройдет и это


Есть тут и такие.. например мы..
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
ArtLab, лично Вас я уже не в первой теме спрашиваю про предоплату, но Вы всегда уклоняетесь от ответа - интересно почему? ноухау?
Group Trish
711 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("u33studio"):
ArtLab, лично Вас я уже не в первой теме спрашиваю про предоплату, но Вы всегда уклоняетесь от ответа - интересно почему? ноухау?

Не наверное - studio secret ArtLab, - угадал ?
Гость
582 сообщения
#17 лет назад
a-cpp, не расстраивайтесь... Вы прошли курс "молодого бойца"
Все там были, главное не повторять старых ошибок.
Отдохните, сделайте правильные выводы и ... вперед!
Ну или назад... "на дядю".

Оффтопик
ArtLab, ответьте же человеку на настойчивые преследования
Станислав Малкин
1410 сообщений
#17 лет назад
Никакой магии. ответ тут -

"Умный" Менеджмент - залог того, что Вас не кинут.
Оксана Г.
42 сообщения
#17 лет назад
ArtLab, спасибо