Александр Беляков
44 года, Россия
6 сообщений
#12 лет назад
Выполнил я вчера проект, человек сказал что сейтас перечислит деньги, а сутки уже его нет ! до этого написал скрипт, рассылки писем чел ТОЖЕ не отвечает 5дней ! Я ОДИН ТАКОЙ НЕУДАЧНИК (на этом сайте было только два заказа и вроде все ок, а говорю я про http://free-lance.ru/) ПРОСТО НЕ МОГУ Я ТАК БОЛЬШЕ РАБОТАТЬ ЭТИ ЗАКАЗЫ ВСЕ ДУШЕВНЫЕ СИЛЫ ИЗ МЕНЯ ВЫПИЛИ, придется опять возвращатся в какую нибудь компанию моего города(Тула) И работать там от зари до зари ЗА копейки !
Дмитрий Х.
35 лет, Россия
23 сообщения
#12 лет назад
Исходники скриптов отдавали? А зачем? Даже если своего хоста нет, кто мешает их зендом кодировать оставляя бэкдор. Пропал заказчик на неделю, а Вы потом заходите в скрипт с бэкдора и рекурсивно затираете ему весь проект Я конечно утрирую, но подумайте. Вообще, на форуме о всяких уродах писано переписано. Почитайте.
Алексей Попов
35 лет, Украина
1337 сообщений
#12 лет назад
a-cpp, нет не неудачник. Просто жизнь вам показывает как нужно работать. Это хорошо
С. Андрей
Россия
97 сообщений
#12 лет назад
a-cpp, если заказы все душевные силы выпили, надо из фриланса уходить. Тут ведь своя специфика. Вроде как плата за свободу. Зато потом гордые обветренные лица с модной щетиной, походка вразвалочку, черные очки...
Куперштейн Антон
30 лет, Украина
246 сообщений
#12 лет назад
А может это всё же не ваше? и вы прирождённый работник "на дядю"? вы не задумывались о высоком?
Group Trish
33 года, Украина
711 сообщений
#12 лет назад
Попробуйте прежде чем что-то сделать или сказать - ХОРОШО ОБДУМАТЬ !!!!!!!
Не завыв все стороны !!!!!
Денис Коршунов
34 года, Украина
186 сообщений
#12 лет назад
У всех бывает. Тула тоже город, хотя там программеров не очень как-то любят. И не стоит отчаиваться. Просто это первый урок. Дай Бог, что последний.
Андрей Л.
33 года, Украина
457 сообщений
#12 лет назад
a-cpp, и вот почему, вы не взяли предоплаты? Лучше бы создали что нить для себя, выставили в портфолио за то время....
конечно решать Вам... но как сказал shelukhin, сперва нужно "ХОРОШО ОБДУМАТЬ". Лучше уж не взять заказ чем потом Вас кинут...
Оксана Гордеева
42 года, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
Да надо просто пожалеть человека (пожалеть, в самом лучшем понимании этого слова)...хорошие советы - хороши вовремя, а когда больно - надо по головушке гладить и приговаривать, что все будет хорошо
здесь вряд ли есть хоть один кто хоть раз не был на Вашем a-cpp месте...пройдет и это
Станислав Малкин
34 года, Украина
1410 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("u33studio"):
Да надо просто пожалеть человека (пожалеть, в самом лучшем понимании этого слова)...хорошие советы - хороши вовремя, а когда больно - надо по головушке гладить и приговаривать, что все будет хорошо
здесь вряд ли есть хоть один кто хоть раз не был на Вашем a-cpp месте...пройдет и это

Есть тут и такие.. например мы..
Оксана Гордеева
42 года, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
ArtLab, лично Вас я уже не в первой теме спрашиваю про предоплату, но Вы всегда уклоняетесь от ответа - интересно почему? ноухау?
Group Trish
33 года, Украина
711 сообщений
#12 лет назад
Цитата ("u33studio"):
ArtLab, лично Вас я уже не в первой теме спрашиваю про предоплату, но Вы всегда уклоняетесь от ответа - интересно почему? ноухау?

Не наверное - studio secret ArtLab, - угадал ?
 Oxadesign™
582 сообщения
#12 лет назад
a-cpp, не расстраивайтесь... Вы прошли курс "молодого бойца"
Все там были, главное не повторять старых ошибок.
Отдохните, сделайте правильные выводы и ... вперед!
Ну или назад... "на дядю".

Оффтопик
ArtLab, ответьте же человеку на настойчивые преследования
Станислав Малкин
34 года, Украина
1410 сообщений
#12 лет назад
Никакой магии. ответ тут - https://forum.weblancer.net/themes/1304.html?page=last#18210

"Умный" Менеджмент - залог того, что Вас не кинут.
Оксана Гордеева
42 года, Россия
42 сообщения
#12 лет назад
ArtLab, спасибо