Мария В.
122 сообщения
#3 года назад
tomnik,ну я обычно задаю вопросы, оставляя предложение на проект, и мне уже в личку отвечают, если заинтересованы именно мной. В моих специализациях такое вообще постоянно происходит. "Напишите диплом" - и всё. По какому предмету хоть? Не признаются.
Элина Б.
1 сообщение
#3 года назад
daniil_furashov, Я работаю на другой бирже. Но поступаю, именно так, как правило, заказ после личного общения всегда мой. Но нужно соблюдать несколько тонких нюансов, иначе, ничего не получишь, я, как психолог их соблюдаю.
alpet, а вот и нет. Ни разу не отказали в работе, всегда отдают ее мне. Но надо знать, как себя представить.
Фёдор А.
59 сообщений
#3 года назад
ithbr, это уже беспредел 
Что вы такое предлагаете, от которого заказчик не может отказаться?!
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Цитата (Abasheff):
Что вы такое предлагаете, от которого заказчик не может отказаться?!
Алина Б.
48 сообщений
#3 года назад
По ситуации, иногда пишу.
Больше бесят, когда заказчики пишут напрямую, т.е. вроде уже точно рассматривают сотрудничество. Обговариваешь всё, кидаешь примеры сделанного. А заказчик всё, он больше не выходит на связь и даже на сайте не появляется. Кинул задание, пообщался и исчез. Так и висят сообщения непрочитанные. За сентябрь таких три. Два висят, один удален.
Татьяна Синявская
142 сообщения
#3 года назад
ithbr,поделитсь секретом, как психолог, действительно интересно. Хотя бы пару ключевых фраз.
Алексей П.
1349 сообщений
#3 года назад
ithbr, 100% от всех заказов по вашей тематике или от числа ваших обращений в личку? Очень хочу посмотреть на ваш профиль на той "другой бирже". Скиньте, пожалуйста, ссылку в ЛС.