Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Сегодня я поставлю свой первый отрицательный отзыв. За всё время, что я провёл на фриласне (в данном контексте фрланс не сайт)
я поставлю первый отрицательный отзыв. Достало уже....Пора учить, раз по хорошему не понимают.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Ну а в чем проблема?
Ставьте, или есть сомнения в его справедливости?
Тогда создавайте тему в "Общении"
Андрей К.
79 сообщений
#16 лет назад
Лишение деффственности в прямом эфире
Ринат Т.
88 сообщений
#16 лет назад
Ого, значит и у вас появится. народ мстительный. а потом предложат оба удалить. история известная
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
the_one, угу.....никакой мстиительности. в этот раз мне повезло, исполнитель живёт в трёх кварталах от меня.
тут уже банальным бредом по аське не отделается.
Максим Р.
338 сообщений
#16 лет назад
Ну так это ещё ж интереснее. Будем набладсть за событиями.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Maximus, гет рэди фор зэ викэнд. Есть 2 кандидата.
1 - Верстальщик задержавший вёрстку на 9 дней (вёрстка таблицами).
2 - Идиот флэшер. Делает простейшую флэшку 14 дней, вместо оговоренных 2-ух дней.
Ольга Д.
33 сообщения
#16 лет назад
Как по Вашему, в чем причина такого отрицательного результата? Кто нет ли доли Вашей вины - в выборе исполнителей? Возможно, проекты просты для профессионала, а начинающие фрилансеры "не потянули"?.. Раз вынесли тему, давайте рассмотрим со всех сторон.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
Кто нет ли доли Вашей вины - в выборе исполнителей? - Есть конечно...Правда могу в своё оправдание сказать - ребята уж очень ушлые попались. Один вообще кадр редки - чужие работы показал. я как идиот и поверил.
Павел Н.
159 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Один вообще кадр редки - чужие работы показал. я как идиот и поверил.

Этого точно в черный список, независимо от выполненной работы... :angry:
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Отрицательный отзыв - дело Ваше.

Главное, чтобы Вы для себя осознали, что в данной ситуации никто кроме Вас не виноват в таком результате.
Если бюджет был большим - значит Вы ошиблись в выборе исполнителей.
Если бюджет был маленьким, то Вы получили то, что искали.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
chulak, Ну это уже в другую сторону перегиб ))
Я бы сказал так: "В провале проекта всегда виноваты оба, и заказчик и исполнитель, кто-то больше, кто-то меньше"
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, Всегда? Это уже Вы перегнули планку.
Тимур Ш.
1278 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
FlaPS_Team, Всегда? Это уже Вы перегнули планку.

Я считаю именно всегда. Как минимум в неправильном выборе исполнителя. Ну а возможно в неправильном определении сроков, бюджета, неграмотном ТЗ и т.д. Да вы ведь и сами, после этого провала постараетесь не допускать какие-то ваши ошибки.
Александр И.
67 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
Сегодня я поставлю свой первый отрицательный отзыв. За всё время, что я провёл на фриласне (в данном контексте фрланс не сайт)
я поставлю первый отрицательный отзыв. Достало уже....Пора учить, раз по хорошему не понимают.


Если захотите пиво купить или, например налево сходить, или вообще что нибудь захотите - обязательно сообщите на форуме ! Ведь за вами следит весь мир! Вы такой известный!
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("FlaPS_Team"):
chulak, Ну это уже в другую сторону перегиб ))
Я бы сказал так: "В провале проекта всегда виноваты оба, и заказчик и исполнитель, кто-то больше, кто-то меньше"

А какой толк для Юрия (автора топика) винить в этом фрилансера?.. Ясное дело, что если человек (фрилансер) нарушил условия договора (устного, не важно какого), то он виноват в этом. Ну виноваты эти фрилансеры, а Юрию-то что с этого?! - ну поставит он отзывы отрицательные (возможно и правильно сделает, речь не об этом), но если он будет считать себя невиновным, а только винить работничков этих, то ничего он из этого не вынесет. Никакого опыта.
Лично я часто работал руководителем различных проектов и в случае неудач никого кроме себя в этом не винил. Во всем виноват менеджер, а не фрилансеры, которых он нанял.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
FlaPS_Team, Я конечно ошибся, но когда левый портфель показывают....Смотрю вёрстку, всё чётко, никаких ошибок.
Даешь засhанцу сверстать, так он оказывается не знает вообще такой тэг как div.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
chulak, Так может мне воообще харакири сделать?
Олег Ч.
230 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("mx-media"):
chulak, Так может мне воообще харакири сделать?

А какая польза будет лично для Вас от самоубийства?.. Мне кажется, это мало чем Вам поможет...
Судя по всему, Вы хотели дешево и хорошо, а так не бывает, как известно... Скупой платит дважды.
Игорь Грицишин
519 сообщений
#16 лет назад
chulak, "А какая польза будет лично для Вас от самоубийства" - мдя...Юмора Вы не понимаете.
Извините, "Судя по всему, Вы хотели дешево и хорошо," - это Ваше предположение. Школьник 15-ти летний с этой работой
лёгко справляется. Так я как, должен уговаривать "возьмите больше денег"?