Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Комплексная задача - надо на JS часть сделать, часть на PHP, и мозгами пораскинуть хорошенько. А я не представляю хорошего программиста на PHP, который не пишет на JS.
Можно, конечно, выбрать как задачу решение системы блочных линейных уравнений, но это мало кому полезно будет...
Андрей Д.
1267 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("Pilat66"):
Комплексная задача - надо на JS часть сделать, часть на PHP, и мозгами пораскинуть хорошенько. А я не представляю хорошего программиста на PHP, который не пишет на JS.
Можно, конечно, выбрать как задачу решение системы блочных линейных уравнений, но это мало кому полезно будет...

а я представляю)
Кирилл М.
128 сообщений
#16 лет назад
Что-то тема прекратила своё дальнейшее бодрстввание и заснула... Как я понял еще не небралось людей или просто решили, что идея не получится?
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
DEM90, есть одна проблема, только одна.
Не получается придумать задание для конкурса, чтобы было и интересно, и по силам большинству фрилансеров, и чтобы можно было более-менее четко определить победителей по какому-то признаку.
Как только родится задание, сразу же стартует и конкурс.
Идеи все еще принимаются
Константин Т.
589 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("tvv"):
Не получается придумать задание для конкурса, чтобы было и интересно, и по силам большинству фрилансеров, и чтобы можно было более-менее четко определить победителей по какому-то признаку.


Очертите круг возможных задач. Сейчас не очень понятно, каких именно программистов и в течении какого времени будем тестировать.
Виталий Можаев
177 сообщений
#16 лет назад
Понимаю, что идея имеет другую специфику.

Создание 3d сайта-визитки со стандартным набором функций.

Применяем стандартные граф-редакторы, весь код должен быть
читабельным и написанным вручную.
Гость
28 сообщений
#16 лет назад
Класс на пхп очень не удачно ихмо. Лучше дать возможность писать на любом языке.
Сергей Секре
32 сообщения
#16 лет назад
Цитата ("kronos_vano"):
Класс на пхп очень не удачно ихмо. Лучше дать возможность писать на любом языке.
тогда уж лучше алгоритм представлять)
Сергей Д.
116 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("darzet"):
Понимаю, что идея имеет другую специфику.

Создание 3d сайта-визитки со стандартным набором функций.

Применяем стандартные граф-редакторы, весь код должен быть
читабельным и написанным вручную.


Вам не кажется, что это слишком серьезная задача....Я бы даже сказал, имеющая более коммерческое значение, чем шанс занять призовое место в конкурсе. к тому же, это конкурс программистов, а не дизайнеров....
Виталий Можаев
177 сообщений
#16 лет назад
Если призовой фонд распределится след образом
1е - 1000 вмз
2е - 500 вмз
3е - 250 вмз

тогда можно будет поработать в для удовольствия
если меньше тогда и смысла нет