Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Кто получал персональный аттестат, подскажите пожалуйста, есть ли разница в каком центре аттестации его получать, у кого-то с именем и фамилией за 5 ВМЗ или у агенства за 150?
Сергей Бабицкий
350 сообщений
#14 лет назад
Думаю что разницы никакой.
Сам получал в Киеве, агенство... порядка 25 уентов.
Алексей Б.
897 сообщений
#14 лет назад
Разницы нет, но сам получал у главного =)
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Ну и замечательно, просто меня разброс цен удивил... все таки между 5 и 150 некоторая разница замечается .
Всем спасибо за внимание
Гость
86 сообщений
#14 лет назад
За аттестацию Вы платите непосредственно в Webmoney а не тому, кто подтверждает данные. Соответственно, нет смысла платить больше.
Алексей Б.
897 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("FlaPhp"):
За аттестацию Вы платите непосредственно в Webmoney а не тому, кто подтверждает данные. Соответственно, нет смысла платить больше.

Цитата:
За выдачу начального аттестата Персонализатору начисляется вознаграждение в размере 50% от установленной им стоимости аттестата.
За выдачу персонального аттестата Регистратору начисляется вознаграждение в размере 75% от установленной им стоимости аттестата.
Вознаграждение за проверку начальных аттестатов составляет 25% от стоимости начального аттестата.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Хочу аттестат за 5 уе , а рядом таких не делают
Андрей К.
24 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Хочу аттестат за 5 уе , а рядом таких не делают

У меня тоже рядом не было. Отправил в главному аттестатору документы. Сделали быстро, по-моему, в течение 1 недели
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Хочу аттестат за 5 уе , а рядом таких не делают

Аналогично
Владислав Усов
876 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Хочу аттестат за 5 уе , а рядом таких не делают

Аналогично

В Днепропетровске есть человек, который делает за 5 у.е. По крайней мере так было в декабре 2008-го
Игорь Хомич
278 сообщений
#14 лет назад
Да в Днепропетровске есть, если не ошибаюсь некий Чернышов, но вот отзывы о его работе весьма ... не очень... Даже засомневался не отправить ли документы куда-нибудь в Киев...
Виталий Шаповал
120 сообщений
#14 лет назад
Общее правило - никогда не нужно в падать в крайности. Конечно, получать аттеста у УкрГаранта за 150 - это предел всех понтов. Но и за 5 - тоже непонятно. За такие деньги начальный дают.

Нормальная цена 20-25. Я лично получал в exchange.ua, еще и домен в подарок дали.
Денис Захаров
322 сообщения
#14 лет назад
Я в Киеве получал за 5 7 Марта 2008 года, exchange.ua
А как возможна удаленная выдача, если с оригиналом сравниваются?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("rui"):
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("kravtsovaV"):
Хочу аттестат за 5 уе , а рядом таких не делают

Аналогично

В Днепропетровске есть человек, который делает за 5 у.е. По крайней мере так было в декабре 2008-го

Это очень далеко Часов 8-10 машиной.
Майданович Виктор
13 сообщений
#14 лет назад
Слушайте, а где в Киеве получить атесстат? Чтоб недорого
Александрович М.
6 сообщений
#14 лет назад
Разницы никакой нет где получать. Сам платил 20$ в 2008 году
Валерий Макеев
95 сообщений
#14 лет назад
Сложнее найти было нотариуса, который бы заверил готовую форму. Делал через Сенченко Н.Е. - сайт регистратора - ___owebmoney.ru. Там, кстати, и список нотариусов, но из списка нотариусов, согласился заверить по форме только 1... Правда, это было 2 года назад. г. Симферополь.
А так разницы нет, у них большая сумма на депозите, кидать точно не будут.
Павел К.
129 сообщений
#14 лет назад
То же в свое время пологал, что не имеет значение у кого брать аттестат. Мне аттестат выдал


Тоже радовался дешевому аттестату, но через годик оказалось все нитак уж просто. Данный регистратор умудрился зарегистрировать минимум 3-х несуществующих пользователей. т.е. на подстовных лиц. Данные лица в последсвтии набрали кредито в сумме более 50 000$ и свалили. В результате у регистратора отобрали право выдачи персональных аттестатов и все... НИКАКИХ последствий. даже персональный аттестат у него остался. А так как весь интернет к тому времени был уже в курсе, пришлось заного получать аттестат у другого регистратора.
Давид Ц.
2012 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Igor_Kh"):
есть ли разница в каком центре аттестации его получать, у кого-то с именем и фамилией за 5 ВМЗ или у агенства за 150?

Паспортные данные проходят вторичную проверку в Центре аттестации.
Почему бы сразу не получить аттестат там?..

Цитата ("dizone"):
Сложнее найти было нотариуса, который бы заверил готовую форму.

Хм. Так ведь заверять следует только подпись, а не текст заявления. Надо просто подписать заявление на глазах у нотариуса и делов-то...
Вкладываем в конверт заявление, самый обыкновенный ксерокс паспорта, визитку нотариуса и топаем на почту.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Я не с той планеты,а расскажите о ч ем речь? Зачем нужен этот персональный аттестат?