Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте!
Такая проблема назрела.
Всегда раньше пользовался только e-num авторизацией, так как интернет-соединение было через прокси и Keeper отказывался работать даже с дополнительными программами, которые должны были помочь.
Теперь я наконец-то сменил подключение с прокси на обычное, хотел пользоваться keeper'ом но при помощи той же e-num, попробовал включить keeper - он не поключается через e-num и пишет, что-то вроде "для того чтобы изменить процесс авторизации, нужно зайти в программу и изменить настройки с обычной на e-num", а для того, чтобы просто войти в keeper нужен какой-то файл паролей, который я (простите) в глаза ни разу не видел
Так вот, вопрос в том - возможно ли через веб-интерфейс изменить тип авторизации, или каким образом мне сейчас достать этот файл паролей?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Keeper Classic? Тогда ищите на компе файлы с расширением .kwm
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
А в будущем лучше всего переходите на webmoney mini
Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
Классик да. Так я его только поставил впервые, можно сказать. Откуда у меня возьмутся эти файлы?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Файл ключей создается тогда же когда и аккаунт. То есть вы раньше пользовались другим кипером(когда через прокси)??? O_O
Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
m3w, я пользовался лайтом через веб-интерфейс, но там авторизацию проходил по e-num.
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Разные киперы = разные кошельки
Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
m3w, т.е. в таком случае мне лучше и в дальнейшем использовать лайт?
Михаил С.
858 сообщений
#14 лет назад
Да, можно еще перевести все деньги с лайта на новосозданный классик
Николай М.
1895 сообщений
#14 лет назад
Не юзайте кипер, неоднократно отмечал и сдеаь на форуме и так в жизны что он ненадёжный, используйте авторизацию по сертификату.
Сандалик В.
20 сообщений
#14 лет назад
Я когда только начинал, сделал себе сертификат, который успешло улетучился с внезапным крахом винды Да и я наверное рассеяный слишком, чтоб умудриться надолго сохранить сертификат
А так, у меня в телефоне висит e-num и все ок.

m3w, ну пока наверное не стану этого делать, потому что предвидится возрат к прокси-подключению...