Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
В общем ситуация:
У моего заказчика наличка, по идее в рублях, она Мосвкичка, я с Украыни - Тернополь, у нас нет банкоматов чтоб сразу снимать вебмани, это всегда било проблемой вывести денежку, светиться в банках тоже не охота, да и отгризают он прилично, узнавали долго, оказалось что у нас проще всего ганять бабки через Правексбанк, но в Москве представительства нету... Приватбанк тоже как вариант, но я слишал щас ужесточили над ним контроль, почтой можно ждать долго, да и они очень прилично отжирают, не меньше чем банки, в общем прошу совета.

Есть счёт: WebMoney, карточкы - Visa Classic (надра, приватбанк (кредитка)), в брата от Правексбанка, у них вообше класно только 1% берут...
Станислав Малкин
1410 сообщений
#16 лет назад
MoneyGram
Татьяна Сидельцева
13 сообщений
#16 лет назад
Или Unistream (1%)
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
set2007, небольшая поправка. Unistream - 1%, но не во все банки. В ряд банков Unistream - те же 3% (например при переводе в УкрСиб было 3%, а при переводе в Базис - 1%).
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
1. ЭкспрессПочта (быстрая почта)
2. ПРИВАТМАНИ
3. Юнистрим
4. Контакт, Мигом
5. Мониграм
6. Вестерн Юнион
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
Приватбанк кстати самая быстрая система, деньги мгновенно проводятся, так как МосПриватБанк и ПриватБанк одно целое
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Я пользую системой Контакт(Contact). Довольно удобно. 3%. Банков где можно снять очень много. Деньги доходят ровно за 24 часа.
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
AlekseySribnyj, а при этом в юнистрим, мосприватбанк процент аналогичный и деньги идут до 3 часов
Николай М.
1895 сообщений
#16 лет назад
Kurilshik, на счёт приватбанка то да, это один и тот же банк, наверное на нем и остановимся, тем более что порадовало так это он-лайн чат, где можно пообщаться с оператором, эдинственное что напрягает так это то чадо надо указывать Ф.И.О... может это и паранойя, но у меня хроничная паника, когда надо гдето писать свои настоящие личные данные но наверное всетаки рискну, выхода нет теперь уж точно не усну :unsure:
Алексей Попов
1344 сообщения
#16 лет назад
MMM_Corp,так в данный момент перевода без паспортных данных не существует.
Гость
156 сообщений
#16 лет назад
Kurilshik, а я не спешу ) Тем более там где находится заказчик, есть только "контакт" как понимаю...
Ветелев В.
1 сообщение
#16 лет назад
А какие проблемы - перевел со счета на счет и все.. просто в целях платежа пишите пополнение счета. а на любые вопросы соотв. структур (хотя нафик вы им сдались) ответ один - мне долг вернули, идите лесом.
Я могу сидя за ПК через интернет банк перевести сколько нужно куда нужно.