Андрей Чепурной
598 сообщений
#14 лет назад
Вот у мну такая незадача.... когда я только зарегистрировался на сайте я смотрел проекты по двум категориям Аудио/Видео ролики и Анимация...
Я делаю ролики не во флеш а в Афтер Ефекте... Илюжене.. и прочей софтине.... сохраняю их видео файлами... потому что в основном заказчику нужно видео...

при создании проекта заказчик обычно указывает две категории Аудио/Видео ролики и Анимация...

суть в том что раньше я не обращал внимания.... ( теперь (с февраля) я работаю в одной категории Аудио/Видео ролики поскольку к Анимации "в понимании сервиса" я не имею отношения (я не шарю Флеш... и че с ним делать...))при выполнении проекта... и предложении оплатить комиссию я просто жал кнопку "оплатить"... и не смотрел как распределились средства... с недавнего времени я заметил что оказывается по моей основной специализации (Аудио/Видео ролики) рейтинг не большой а половина ушла в анимацию... поскольку эту категорию сервис предлагает по умолчанию...

и вот наконец то вопрос... если рейтинг мой... честно оплачен за выполненную работу... его можно перебросить в другую категорию?
Дмитрий Григорьев
3576 сообщений
#14 лет назад
Андрей Чепурной
598 сообщений
#14 лет назад
Я ужо написал просто хотел спросить у коллег это только я так туплю ?
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("droniator"):
его можно перебросить в другую категорию?

Вроде бы говорили как-то на форуме, что перекидывали рейтинг в нужную категорию без проблем.
Так что Вы не один
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Рейтинг перекидывают по просьбе
просто ждите ответа, администрация в выходные вроде бы тоже отдыхает