Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
Сначала хотела зарегистрировать свою Визу, вношу данные, он обнаруживает адрес, другие данные и все нормально, но пишет ваш банк отклоняет что-то такое. Затем то же самое пытаюсь проделать с Мастеркардом от Ю-мани, эту карту просто диклайнит сразу, без объяснения причин. В чём дело. Какую карту вообще можно там зарегистрировать?
Александр П.
23 сообщения
#3 года назад
Юмани это электронная платёжная система, как и киви, насколько помню их карты нельзя привязать, только банковские имеющие счет.  А почему ваша банковская карта не привязываться это нужно у банка спросить а не тут =) Вы даже не указали что за банк и в какой стране. Вполне возможно что есть ограничения. Альфабанк например пять лет назад привязался без проблем. 
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
sitehelper, я из Молдовы. Банк Виктория. Впрочем, я уже карту мужа привязала у него Молдинконбанк. Но сначала потрепала себе нервы изрядно. И все равно приятнее, когда свои денежки на своей же карте, а не у мужа))) 
Ирина Н.
1 сообщение
#3 года назад
helga_1985, вероятно, вам нужно указать номер счёта. Во всяком случае, это моя догадка, основанная на личном опыте. Я много лет пользуюсь PayPal, и деньги всегда выводились по номеру карты. Прошлой осенью они поменяли правила, и для вывода денег теперь нужно указывать номер банковского счёта. Скорее всего, то же самое нужно делать и при регистрации новой карты. Номер счёта можно узнать в банке, если вы его не знаете.
Ольга Жосан
1756 сообщений
#3 года назад
somebodyhere,увы, мои карты просто непригодны для пэйпал, ведь карта мужа привязалась букально сразу.