Иван Симонов
4 сообщения
#15 лет назад
"...E-Gold могу посоветовать - надёжно, анонимно, если, правда... " E-gold не годиться, из-за интернет мошенников его почти прикрыли. Интернет-мошенники воспользовались анонимностью e-gold для отмывания своих "капиталов". Не верите - гляньте в обменниках. С середины лета 99% обменников не принимают E-GOLD. Точнее перевести денежку в E-GOLD не сложно, а вот вывести от туда - не реально!!!
Иван Симонов
4 сообщения
#15 лет назад
"....Тогда дурацкий вопрос - как мне принимать оплату от заграницы?..." есть еще один способ Payoner Debit Card (). Комиссии - копеешные. То есть вы заводите себе эту карточку, а заказчик Вам зачисляет денежку на неё одним из спобов. Хотите больше узнать про Payoner Debit Card - не ленитесь гуглить по рунету. В рунете есть тысячи отзывов от пользователей payoneer.com со стран СНГ. Сам пользуюсь - отлично работает
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Заказал Payoner месяца 2 назад - не пришла. Перезаказал по-новой.
Евгений П.
778 сообщений
#15 лет назад
"Western Union" - и не парьтесь
Валерий Г.
1 сообщение
#15 лет назад
Цитата ("DH-Group"):
Доброго Всем Дня!

Оффтопик
Цитата:
Именно то,что правительства сделали Украину и Россию разными странами!

Не правительства сделали сиё разными странами, а народ Украины - референдумом, притом подавляющим большинством. И слава Святой Троице (президентов) - хоть их многие и ругают сейчас, что развод оформили по-пьянке, да по мирному. Иначе имели-бы a-la Чечня/Осетия/Косово в гораздо крупных масштабах.

Вообще, это извечный вопрос - сепаратизм, или борьба за независимость? Однозначного ответа быть не может. К сожалению...


С уважением, Пётр Эшед.


Насчёт референдума согласен... Большинством голосов. Только вот опросный лист грубо говоря, был составлен таким образом: Вы за отделение? Каким будет ваш положительный ответ?

А теперь насчёт конвертации PayPal в WMZ. Согласен, комиссия большая. Но согласитесь, вывести суммы можно только через кредитную карточку Visa. За обналичку банки берут комиссию. Ну и загнать сумму в WM - опять плати комиссию. Ну и сам перевод внутри WM тоже не бесплатен. Вот и получается. Так что если планируете серьёзно работать с PayPal, обзаводитесь собственной карточкой. Ну или как вариант, можно делать покупки на eBay, и получать эти суммы в виде товаров. Некоторые только на этом делают бизнес... :-))
Илья Ш.
531 сообщение
#15 лет назад
Если вопрос именно в том, что заказчик с "запада". Выходом является - getafreelancer.com. Сделайте себе карточку для вывода и спите спокойно. Экономия огромная!
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Нарыл 2 нормальных способа
1. Moneybookers - можно выводить на карточку Visa. Работает на scriptlance.com
2. Payoneer - высылают свою карточку, можно с нее снимать в банкомате. Сам сервис достаточно популярен. Работает на elance.com
Елена Р.
289 сообщений
#15 лет назад
Люди! Никогда не работала с этой платежной системой, подскажите где можно найти номер аккаунта?
Александр Л.
473 сообщения
#15 лет назад
У кого есть пайпалы? Надо 150 баксов меняю 1 к 1 на деньги на этом сервисе или WMZ
Елена Р.
289 сообщений
#15 лет назад
Пайпал
Елена Р.
289 сообщений
#15 лет назад
Я зарегилась, но не могу найти номер аккаунта
Елена Р.
289 сообщений
#15 лет назад
Это понятно, для того чтобы мне переслали деньги нужен номер аккаунта как номер кошелька, где его взять?
Елена Р.
289 сообщений
#15 лет назад
Спасибо.
Ольга К.
11 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте, господа,
Я хозяйка обменного сервиса PayPal<=>WMZ , о котором тут говорилось. Хочу ответить на несколько вопросов этого топика.

Цитата ("VeHik"):
О_О
А везде такая дерзкая комиссия?
Комиссии у нас одни из самых низких среди сертифицированных обменников. В принципе могу объяснить структуру формирования этих цифр, но не думаю, что это особо интересно пользователям. Главное - результат.

Цитата ("Pixorama"):
Я живу в России, и PayPal не дружит с нашими банками. Т.е. если мне заказчик переведет деньги на PayPal, то я не смогу их вывести, только потратить в инете, или обменяв на wmz с такой вот комиссией.
Даже хуже. Заказчик не сможет перевести деньги на Ваш PayPal, российские и украинские аккаунты могут работать только на отправку. Для получения денег по PayPal Вам надо прибегнуть к помощи специализированных сервисов, например, нашего, и принимать деньги на аккаунт этого сервиса. А уж он будет с Вами расчитываться ВебМанями или иным способом.

Цитата ("dr_Malysh"):
Откройте кредитную карту Visa и выводите себе на здоровье,сейчас это не проблема....поверьте!Сам так делаю!
Если у Вас честный украинский аккаунт PayPal, получать деньги на него (через него) невозможно.

Цитата ("Pixorama"):
Поверьте! Россия и Украина это разные страны На (в) Украине нет проблем с PayPal, я это знаю.
В России и на Украине АБСОЛЮТНО одинаковые проблемы с PayPal, ни малейших отличий, обе страны в зоне PayPal'a 'sent only'.

Цитата ("Demiurh"):
Тогда дурацкий вопрос - как мне принимать оплату от заграницы?
Пользуясь аккаунтами PayPal специализированных сервисов.
Ольга К.
11 сообщений
#15 лет назад
В связи с тем, что ко мне в личку, аську и на мыло стали обращаться посетители Weblancer, отвечу на несколько типовых вопросов.
1. Поскольку вас всех интересует, главным образом, не обмен со своего акка ПэйПэл, а прием по ПП оплаты ваших работодателей, ограничения в п.1 наших Условий обмена не имеют к вам никакого отношения.
2. Если у Вас 1-2 плательщика ПП, Вы должны подать у нас спонсорскую заявку, см. п.2 нашего FAQа Если мы уже работали с этим сайтом (например, ФайлФэктори), переведем Вам WMZ сразу после получения денег. Если сайт для нас новый, после первой выплаты Вам придется подождать 30 дней. Если за это время платеж не будет отозван, мы переводим Вам WMZ и в дальнейшем работаем с этим сайтом для Вас и других клиентов без задержек.
3. Если у Вас много поступлений ПП от самых разных плательщиков, Вы подаете у нас многоразовую заявку, см. п.4 того же FAQа, в этом случае мы перечисляем Вам WMZ, начиная со 2-го платежа от нового плательщика.
Виталий Г.
30 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Barlone"):
Россия у них в списке стран, жителям которых разрешено только оплачивать (с кредитки), но не получать деньги через них
Украина тоже в этом списке.
Ольга К.
11 сообщений
#15 лет назад
Совершенно верно. Вот этот PayPal'овский список -
А вот тут в п.1 наш комментарий к нему.
Виктория К.
3522 сообщения
#15 лет назад
Какой тип карточки (Виза) нужно оформить, что бы выводить деньгу с Пейпала? Мне не улыбается условий платить 50 баксов / год просто за то, что карточка висит.
Если я при регистрации в ПП укажу адрес прожвая в Украине (тобеж все честно) - смогу ли я вывести деньгу на карточку?
Ох блин этим системы, нет что б америка начала вебмани юзать %)
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Ох блин этим системы, нет что б америка начала вебмани юзать %)

Это невозможно. На русском языке мало кто в Америке понимает.

Если кому-то нужны PayPal money (ну там купить на eBay что-нибудь) - можем обменивать небольшие суммы (до 100 у.е.) - 1:1 без всякой комиссии. У нас обратная ситуация, нужны WMZ для оплаты работ.

Но как я понял из переписки ваш PayPal аккаунт должен быть не российский и не украинский, чтобы туда можно было перевести... Ужас, тысяча проблем.
Гость
405 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
Какой тип карточки (Виза) нужно оформить, что бы выводить деньгу с Пейпала?

Может так подойдёт?

Заводим карту Visa от ikobo.com. На неё заграница шлет оплату по заказам. По ней снимаем наличку в банкомате. Её же привязываем к украинскому / русскому PayPal аккаунту. Таким образом получаем возможность проплачивать с карты Visa PayPal-ом по покупкам eBay. Но не наоборот.

Возникает вопрос, если украинские / русские PayPal аккаунты - send only - как на них появятся средства? Можно ли торговать например валенками и принимать оплату PayPal-ом на Украине?