Роман С.
1517 сообщений
#15 лет назад
Люди добрые! Очень нужна помощь в мелком переводе 100$ с пэйпала на вмз.
Александр Л.
221 сообщение
#15 лет назад
Артём М.
135 сообщений
#15 лет назад
О_О
А везде такая дерзкая комиссия?
Роман С.
1517 сообщений
#15 лет назад
Да, везде =) Можешь сделать конкурентный сервис)
Николай Гарматный
8 сообщений
#15 лет назад
А смысл обмена объясните?
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
А смысл обмена объясните?


Ну к примеру у меня та же проблема. Я живу в России, и PayPal не дружит с нашими банками. Т.е. если мне заказчик переведет деньги на PayPal, то я не смогу их вывести, только потратить в инете, или обменяв на wmz с такой вот комиссией.
Николай Гарматный
8 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):
Цитата:
А смысл обмена объясните?


Ну к примеру у меня та же проблема. Я живу в России, и PayPal не дружит с нашими банками. Т.е. если мне заказчик переведет деньги на PayPal, то я не смогу их вывести, только потратить в инете, или обменяв на wmz с такой вот комиссией.


Откройте кредитную карту Visa и выводите себе на здоровье,сейчас это не проблема....поверьте!Сам так делаю!
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("dr_Malysh"):
А смысл обмена объясните?

Например заказчик в США. Денежный перевод долго.
Он предлагает PayPal, а что мне потом с пайпалом делать?
Владимир К.
88 сообщений
#15 лет назад

сам пользуюсь
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Откройте кредитную карту Visa и выводите себе на здоровье,сейчас это не проблема....поверьте!Сам так делаю!


Поверьте! Россия и Украина это разные страны На (в) Украине нет проблем с PayPal, я это знаю.

Я же объясняю, не работает PayPal с российскими банками. У меня пять штук разных карт, и Visa в том числе. Но они все выпущены российскими банками.
Николай Гарматный
8 сообщений
#15 лет назад
Поверьте! Россия и Украина это разные страны На (в) Украине нет проблем с PayPal, я это знаю.


Вот это и плохо!
Максим Б.
2206 сообщений
#15 лет назад
Что конкретно плохо? Что это разные страны? Или что PayPal с Украиной работает? Вообще то меня оба варианта устраивают. Не устраивает только то, что с Россией PayPal не работает.
Николай Гарматный
8 сообщений
#15 лет назад
Именно то,что правительства сделали Украину и Россию разными странами!
Эдуард Третьяков
269 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("dr_Malysh"):
Именно то,что правительства сделали Украину и Россию разными странами!

Люблю холивары. Уже запасся попкорном. ^_^
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Оффтопик
Цитата:
Именно то,что правительства сделали Украину и Россию разными странами!

Не правительства сделали сиё разными странами, а народ Украины - референдумом, притом подавляющим большинством. И слава Святой Троице (президентов) - хоть их многие и ругают сейчас, что развод оформили по-пьянке, да по мирному. Иначе имели-бы a-la Чечня/Осетия/Косово в гораздо крупных масштабах.

Вообще, это извечный вопрос - сепаратизм, или борьба за независимость? Однозначного ответа быть не может. К сожалению...


С уважением, Пётр Эшед.
Алексей П.
3 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("Pixorama"):

Я живу в России, и PayPal не дружит с нашими банками. Т.е. если мне заказчик переведет деньги на PayPal, то я не смогу их вывести, только потратить в инете, или обменяв на wmz с такой вот комиссией.

Не, если вы в России, то заказчик не сможет перевести вам деньги на PayPal - Россия у них в списке стран, жителям которых разрешено только оплачивать (с кредитки), но не получать деньги через них
Николай Гарматный
8 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Barlone"):
Цитата ("Pixorama"):

Я живу в России, и PayPal не дружит с нашими банками. Т.е. если мне заказчик переведет деньги на PayPal, то я не смогу их вывести, только потратить в инете, или обменяв на wmz с такой вот комиссией.

Не, если вы в России, то заказчик не сможет перевести вам деньги на PayPal - Россия у них в списке стран, жителям которых разрешено только оплачивать (с кредитки), но не получать деньги через них ]https://www.paypal.com/row/cgi-bin/webscr?cmd=_display-approved-signup-countries-outside


Ах вот оно что!
Спасибо ,буду знать!
Тут М.
626 сообщений
#15 лет назад
Тогда дурацкий вопрос - как мне принимать оплату от заграницы?
Иван Симонов
4 сообщения
#15 лет назад
"...Тогда дурацкий вопрос - как мне принимать оплату от заграницы?..." WesternUnion. MoneyGram и их аналоги. Кстати Ваш заказчик может отправить Вам WesternUnion через Интернет, то есть без посещения банка (). Сам так получал неоднократно. А получить перевод по WesternUnion Вы также можете через on-line-banking, то есть без посещения банка. Комиссии у WesternUnion и MoneyGram не такие уж и большие, по сравнению с обменниками.
Есть еще вариант. Заказчик открывает у себя в банке карточку и пересылает Вам её по обычной почте, естественно он Вам сообщает пин-код и все остальное. Как только он желает Вам заплатить то ложит у себя в стране на карточку денежку, а Вы идете в банкомат и снимаете. Правда такой вариант возможен лишь при наличии крупных заказов или многих мелких, так как при незначительных оборотах вряд ли какой заказчик захочет открывать карточку и пересылать её Вам.
Пётр Эшед
383 сообщения
#15 лет назад
Доброго Всем Дня!

Цитата:
Тогда дурацкий вопрос - как мне принимать оплату от заграницы?


E-Gold могу посоветовать - надёжно, анонимно, если, правда, Заказчик согласится оплачивать солидную разницу при переводе на WMZ.

С уважением, Пётр Эшед, DH-Group.