Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Народ, мне может кто-нибудь разьяснить, возможен ли перевод из пайпал в вебмани, какой процент взымается, а также сколько времени это всё длиться? Просто работаю с зарубежными заказчиками и на пайпал накопилась приличная сумма а обналичить ка я теперь узнал в РОссии её никак, не уж то придётси обналичивать товарами? Заранее спасибо за умные ответы на столь глупый вопрос
Елена В.
113 сообщений
#17 лет назад
Готова обменять пэйпал на вебмани их у меня немного, но выводить всегда проблема, а пэйпал - без проблем
 А.
105 сообщений
#17 лет назад
А ты какм-нибудь таким макаром - у тебя заказывают работу, оплата вебмани, ты заказываешь за бугром за ту же сумму (или меньше даже ) в пайпал - как посредник
 Vladimirovich
252 сообщения
#17 лет назад
Да вопрос легко решаем
Было бы желание
Евгений Муза
182 сообщения
#17 лет назад
15-20% в большинстве обменников. Для этого нужно зайти в google и прописать "Paypal в Webmoney"...
 M.
87 сообщений
#17 лет назад
Цитата ("Lenok"):
готова обменять пэйпал на вебмани их у меня немного, но выводить всегда проблема, а пэйпал - без проблем

Люди, завязывайте с этой дичью - открывайте счета в банках и юзайте, не будет никаких головных болей по поводу "как чего-то откуда-то вывести".
При современном темпе развития банковской системы электронные деньги будут постепенно вымирать.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
analit, ага, то есть для западных заказчиков делать сайты за просто так?
 M.
87 сообщений
#17 лет назад
Что у вас за заказчики такие, которые не могут вам простой платежкой перечислить ваши средства?... Может быть, не стОит и работать с такими? Уважающие себя заказчики прекрасно знают, как все это делается.
Олег Ш.
250 сообщений
#17 лет назад
Ну как вам сказать, лично мне ни разу не попадались заказчики которые думали ыб о переводе средств кроме как пейпал, на зарубежных биржах конкуренция острее, поэтому приходиться вов сем следовать заказчику.