Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Привет, всем. У кого есть paypal аккаунт ?
Заказчик может переслать только на paypal, а у меня аккаунта нету.
Кто поможет ?
С меня вознаграждение
Ольга Б.
1 сообщение
#16 лет назад
Могу вам помочь, вамперешлю сразу через Вестерн юнион, или так как вы сами захотите...
Олег Б.
47 сообщений
#16 лет назад
Из ексСССР нельзя получать на палку,
только платить.
попросите его заплатить через iKobo (кредиткой) или вестерн.
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
IntStudio, сумма большая?
35852751
Артем С.
10 сообщений
#16 лет назад
Блин, вот я тоже нихрена с этим paypal не разберусь. Завел акаунт и для эксперимента в каком-то обменнике отправил себе со своего webmoney несколько долларов на paypayl. Ниче туда не пришло. Я поговорил с консультантом - на сайте были номера аськи для вопросов - он без подробностей сказал, что на paypal перевести нельзя. но ведь вроде можно банковский счет (карточку то бишь) привязать к paypal???? или нет?????
да, кстати, и что является акаунтом в paypal? почтовый адрес? может я плохо глядел, но длинных цифровых последовательностей, как это обычно бывает у яндекса и вебмани, нигде не заметил..
вот так....
Роман Маркер
92 сообщения
#16 лет назад
Да, ваш e-mail это и есть аккаунт.
Андрей Корнилов
1 сообщение
#16 лет назад
Если вы работаете с такими платежными системами вам просто необходимо открыть счет в американском банке и будите спокойно принимать деньги с PayPal, GoogleCheckout, 2CO, GoogleAdsense и т.п.
Работаю так уже несколько лет нет никаких проблем!
Вячеслав Фамилия
154 сообщения
#16 лет назад
Спасибо всем кто отклинулся. Уже помогли
Артем С.
10 сообщений
#16 лет назад
Цитата ("karniloff"):
Если вы работаете с такими платежными системами вам просто необходимо открыть счет в американском банке и будите спокойно принимать деньги с PayPal, GoogleCheckout, 2CO, GoogleAdsense и т.п.
Работаю так уже несколько лет нет никаких проблем!

ето как можно сделать? я просто с банками не совсем знаком... типа представительство искать.. или чего.