Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Есть достаточно хорошая тема для WP которую хотелось бы продать на зарубежных биржах, там все пользуются этой платежной системой. Вопрос в том возможно ли с нее как то вывести деньги в Украине?
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Если вы с Украины, то для вас будет первой проблемой как ввести туда деньги (украинские аккаунты на прием денег не работают).
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Да и в России проблема с получением paypal ... а обменники - дорого
Марат В.
29 сообщений
#13 лет назад
А как насчет банковской карточки?
Я понял что со счета PayPal перечисляешь деньги на свою карточку, а оттуда уже снимаешь.
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Уже можно вводить с Украины и России, читайте новые правила.
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("volkovici"):
А как насчет банковской карточки?
Я понял что со счета PayPal перечисляешь деньги на свою карточку, а оттуда уже снимаешь.

А как я понял если вы с Украины или России или еще с кучи стран то вы не сможете выводить на карту, т.к. там есть 3уровня возможностей аккаунта в зависимости от региона: только ввод, ввод/вывод и 3-й - ввод/вывод онлайн прием платежей на ваш счет
Денис Авдеев
599 сообщений
#13 лет назад
Можно ссылку на новые правила, в которых указано, что на украинские аккаунты можно переводить деньги? Спрашиваю потому, как неделю назад попытались со США перевести деньги на мой счет в Пэйпале, но система сказала, что украинские аккаунты не поддерживают прием денег на счет.
Руслан Савенок
530 сообщений
#13 лет назад
Раньше вообще ничего сделать нельзя было, сейчас только ввод средств то есть вы подключаете свою кредитку к системе и переводите деньги кому угодно
Евгений Б.
5330 сообщений
#13 лет назад
Принимать бабло для России, СНГ нельзя
можно получать бабло как возврат по ранее проведенным платежам.