Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте! Такая проблема у меня возникла - категорически забыла пароль к аське (стояла галочка "сохранить пароль", а сегодня утром она слетела по непонятным причинам (()А пароль не помню вообще, сто лет его уже не вводила. Все мыслимое и немыслимое перепробовала уже. А там у меня все контакты...(
Восстановить на сайте пробовала, но e-mail не опознается, хотя в почте нашла соответствующее письмо, с активацией моего адреса.
Суппорт тоже молчит, и есть подозрение, что и не ответит.
Что делать???заводить новую аську?
Подскажите, кто сталкивался,а!
Сергей Шпак
596 сообщений
#14 лет назад
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Говорю же, я там была уже. Не опознает мой e-mail!
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Ладно, я уже новый номер получила...
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Libera"):
Ладно, я уже новый номер получила...

Самая легкая добыча для червей - сохраненный пароль.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
А ни у кого квип не сломался сегодня?
А то пишет "ошибка резервной схемы"
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Все
заработал
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
coptup4ik, у мя вообще сказал, что мой номер на другом компе открыт! сразу пароль сменила.
Павел Лебедев
3748 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("veryonehope"):
coptup4ik, у мя вообще сказал, что мой номер на другом компе открыт! сразу пароль сменила.

А это их системный глюк--это не значит,что он используется)
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Самая легкая добыча для червей - сохраненный пароль

Ок, буду знать.Спс.
Но аську мою старую не угнали - муж говорит,целый день в сети меня не было, да и жалоб пока не поступало...
Просто слетело сохранение пароля, вот и все. А память девичья
Ольга З.
2356 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Libera"):
Ок, буду знать.Спс.
Но аську мою старую не угнали - муж говорит,целый день в сети меня не было, да и жалоб пока не поступало...
Просто слетело сохранение пароля, вот и все. А память девичья


А мне в таких случаях тетрадочка помогает
Екатерина Х.
269 сообщений
#14 лет назад
А у меня угнали - причем бесповоротно. Пришло сообщение от проверенного временем человека - ссылочка на какую-то ерундень. Ну мы же советские дети - нам все интересно! Клац - и асенька улетела. Пару знакомых получили такое же славное письмецо, тоже асек лишились. Так что, народ, проверяем, задаем кучу сопутствующих вопросов о целесообразности открытия ссылки. Пришлось новый номерок заводить и конечно же пароль нормальный вбить. А то пока жареный петух не клюнет - так и не смениш любимые 123456 на что-нибудь более подходящее для этого червивого инета
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Zi"):
А мне в таких случаях тетрадочка помогает

Вот! У меня все пароли- явки к сайтам, а еще телефоны (на случай потери сотика) тож записаны, а с аськой промахнулась
Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
А у меня в экселе хранятся от сайтов асек и прочей лабудени.... паролей 200 наверное
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Хангри_Хантер, вышлите мне пожалуйста.
Надежда Волкова
2390 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Хангри_Хантер, вышлите мне пожалуйста.



Артем Л.
11416 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Хангри_Хантер, вышлите мне пожалуйста.

Угу, и не забыть приложить еще номер WMID и ключи к нему Хотя не, в вебмани Вы всеравно не залезете, у меня активация по телефону и ограничение на подсеть
Ирина Ш.
1256 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Katalena"):
так и не смениш любимые 123456 на что-нибудь более подходящее для этого червивого инета

0_0? Ну вы даете Хто ж простые числа на пароли ставит? надо че-нить типа " Сороктысячобезьянвжопусунулибанан" в английском регистре...И запоминается и не уведут
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("solombala"):
Цитата ("Katalena"):
так и не смениш любимые 123456 на что-нибудь более подходящее для этого червивого инета

0_0? Ну вы даете Хто ж простые числа на пароли ставит? надо че-нить типа " Сороктысячобезьянвжопусунулибанан" в английском регистре...И запоминается и не уведут

Могут увести и такое)