Папка «Приколы»
1172 сообщения
#14 лет назад
А причем тут недостатки образования, если он действительно выглядит как бомж? Даже несмотря на свой миллион, который вроде так и не взял.Но fail конечно epic.
3576 сообщений
#14 лет назад
Lisio, миллион он не взял.) Выглядит как бомж, да.) Но допустим Брежнева на рекламу дома престарелых-то не поставят.)
1172 сообщения
#14 лет назад
Допустим тут мало кто из великих профи сможет вспомнить как выглядят нобелевские лауреаты по химии и литературе.Ему вроде как грозились насильно отправить этот миллион.
3576 сообщений
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ArtPro"):Цитата ("voron_76"):Либо двигаться со скоростью больше космической.А это то откуда?
Из курса электродинамики. Формулу сейчас лень вспоминать... представьте генератор. До какой скорости его надо раскрутить, чтобы напряжение на полюсах стало хоть сколько-нибудь заметным? А теперь увеличте генератор до размеров земного шара и прикиньте линейную скорость ротора.
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата (ArtPro):
В Дарвиновском музее в ДС есть специальный стенд, на котором показано, что если у 22 поколений мышей отрезать хвосты, то 23–е родится бесхвостым.
В таком случае возникает вопрос: почему же у собак из поколения в поколение уши и хвосты приходится купировать искусственно?
Да,

3138 сообщений
#14 лет назад
k-a-j, И "обрезание", как обряд не всем бы понадобилось. 
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Antip_Pila"):k-a-j, И "обрезание", как обряд не всем бы понадобилось

3522 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("dam"):http://novosti-n.mk.ua/news/read/?id=25703&p=fotonocomments&key=1
Цитата:Пикантность данного образчика уличной контрпропаганды заключается в том, что сверху, над надписью на ситилайт помещено фото всемирно известного ученого, математика Григория Перельмана. Очевидно, разработчики данного рекламного продукта искали в Сети подходящее фото, символизирующее нищего, убогого, забитого пенсионера. Изображение выдающегося математика современности показалось им в этом смысле наиболее подходящим.
Мдя... В общем...

3138 сообщений
25637 сообщений
#14 лет назад
dam, Вот это класс! 



3522 сообщения
3522 сообщения
4607 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):Дмитрий меня заразил ютюбом. Вот и от меня ссыль
Мы все тут заразные веблансером. Достаточно одного захода. Ссылку давать не буду.
кстати бывал на фри.. лансах других, но ни чего не произошло. Как зашел, так и вышел.

2989 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("k-a-j"):Мы все тут заразные веблансером.
Свят, свят, свят ... т.е. break, break, break ...
3138 сообщений
2989 сообщений