Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Добрый день. Я на этом сайте недавно. Поэтому прошу помочь с решением чисто технического вопроса. Отписалась в проекте.
Через некоторое время заказчик сам написал в аську, договорились о выполнении работы. Я без предоплаты обычно не работаю, поэтому сразу сказала свои условия. Но заказчик пел соловьем, клялся-божился выплатить деньги после выполнения работы даже в случае, если работа ему не подойдет. Я посмотрела его профиль, там очень много положительных отзывов, заказчик на сайте больше года и производит впечатление адекватного человека. И я решила, что можно попробовать, раз у него хорошая репутация. Заказчик не отметил меня в проекте, как выбранного исполнителя.
В результате работу отправила на согласование , денег нет, заказчика — ищи-свищи. Я, конечно, надеюсь, что он еще объявиьтся, так как выполняла не копеечный заказ и хотела бы получить оплату труда.
Сегодня хотела поставить ему отрицательный отзыв. Но чисто технически не поняла, как это делать. Как это делать? Не могу найти ссылку, подскажите, пожалуйста.
Ирина Малина
60 сообщений
#14 лет назад
Если он не выбрал тебя исполнителем по проекту, то к сожалению ты ему не сможешь поставить отрицательный отзыв...
Только выбранный исполнитель может поставить отзыв.....ну и естественно он тоже не может тебе его написать...Лучше всего, если заказчик отказывается давать предоплату,то работай по безопасной сделке...
Дмитрий К.
143 сообщения
#14 лет назад
Я тоже попался на эту штуку недавно((
сделал флеш-шапку за 25$, он попросил кошелек, и теперь не отвечает и не посылает деньги..
видимо кинул((
а в чем меня прикалывает, что ему надо было на флеш-шапке ссылки на страницы сделать, а там ссылки совсем другие...))
поэтому он всеравно мня попросит переделать))
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Скриптом член появляется через 1 минуту просмотра и запрос к скрипту идет, чтобы я знал кто и откуда. а после оплаты полной в догонку высылаю нормальный flash. это если заказчика первый раз вижу. в програмщине тоже закладок море
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DesD"):
Я тоже попался на эту штуку недавно((
сделал флеш-шапку за 25$, он попросил кошелек, и теперь не отвечает и не посылает деньги..
видимо кинул((
а в чем меня прикалывает, что ему надо было на флеш-шапке ссылки на страницы сделать, а там ссылки совсем другие...))
поэтому он всеравно мня попросит переделать))

))Молодец))
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("DesD"):
Я тоже попался на эту штуку недавно((
сделал флеш-шапку за 25$, он попросил кошелек, и теперь не отвечает и не посылает деньги..
видимо кинул((
а в чем меня прикалывает, что ему надо было на флеш-шапке ссылки на страницы сделать, а там ссылки совсем другие...))
поэтому он всеравно мня попросит переделать))


Оффтопик
Вы меня поражаете своей наивностью. Есть декомпиляторы и за пару минут можно вашу флешку расколоть и вставить свои ссылки.
Дмитрий К.
143 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Вы меня поражаете своей наивностью. Есть декомпиляторы и за пару минут можно вашу флешку расколоть и вставить свои ссылки

Я знаю)))
Но надеюсь они до этого не додумаются о0
всеравно он часто онлайн, мучаю)
Цитата:
))Молодец))

Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Димаааааааааа, ты в своем репертуаре
Гость
86 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
Оффтопик
Вы меня поражаете своей наивностью. Есть декомпиляторы и за пару минут можно вашу флешку расколоть и вставить свои ссылки.


Можно. Но не всегда. А можно и за месяц не расколоть. А бывает и так, что бы через месяц на этой шапке начинает такое появляться... (Клиент сам рад не будет, что не оплатил..)
Гульназ Х.
20 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("ampha"):
Добрый день. Я на этом сайте недавно. Поэтому прошу помочь с решением чисто технического вопроса. Отписалась в проекте.
Через некоторое время заказчик сам написал в аську, договорились о выполнении работы. Я без предоплаты обычно не работаю, поэтому сразу сказала свои условия. Но заказчик пел соловьем, клялся-божился выплатить деньги после выполнения работы даже в случае, если работа ему не подойдет. Я посмотрела его профиль, там очень много положительных отзывов, заказчик на сайте больше года и производит впечатление адекватного человека. И я решила, что можно попробовать, раз у него хорошая репутация. Заказчик не отметил меня в проекте, как выбранного исполнителя.
В результате работу отправила на согласование , денег нет, заказчика — ищи-свищи. Я, конечно, надеюсь, что он еще объявиьтся, так как выполняла не копеечный заказ и хотела бы получить оплату труда.
Сегодня хотела поставить ему отрицательный отзыв. Но чисто технически не поняла, как это делать. Как это делать? Не могу найти ссылку, подскажите, пожалуйста.


А какую работу ты ему выполнила?
Анна К.
11 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
А какую работу ты ему выполнила?

Копирайтинг на английском.
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Реквием по совести заказчиков.