Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DiamondPhoenix"):
Вот какая я добрая душа - работаю без предоплаты

DiamondPhoenix и не каетесь?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("egorfedorov"):
А защитника нету ? ))


Я бы не стала провоцировать ситуацию, которая вынудит моего мужчину драться. Мы не в каменном веке. И пацаны в шахтерско-промышленных городах восточной украины обычно по понятиям, ну с такими связываться
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
MatArt, на самом деле если человек в сети давно, ведет себя активно и не скрывается, то информации по нему остается достаточно много. Вплоть до достаточно личной.
shapod светится не меньше вас :-) .

Это кстати к слову о анонимности в интернете..
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
Информацию по вам, я отправил вам в ЛС, чтобы зря не светить.

И на том спасибо.
Матвей А.
2565 сообщений
#14 лет назад
Да не, не думаю что из-за отрицательного отзыва мужик поедет бить девушку, да еще и в другой город
Не.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Мне однажды открыто угрожали, обещали как минимум побить стекла. ночью. зимой. При этом мой адрес был известен. И ничо... обошлось. Для того, чтобы пойти на такое - надо совсем без головы быть. Мало того, что велика вероятность получить самому (к shapod у я бы не рекомендовал соваться ), так еще и конфликта это не разрешит. Только усугубит. Есть люди, которых кидают, не то, что ставят отзыв, а прямо вот так вот кидают и она не предпринимают никаких действий. Не разыскивают, не идут в милицию - вообще ничего не делают.

Так что опасения, имхо, напрасны.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("frig"):
shapod светится не меньше вас :-)


А я и не скрываюсь )) Паранойей не страдаю, да и смысла не вижу. Если будет желание можно найти и по одной фамилии и городу.

Цитата ("frig"):
к shapod у я бы не рекомендовал соваться


А что, я такой страшный?

Цитата ("frig"):
Так что опасения, имхо, напрасны.


+100500

Отрицательный отзыв, если он заслужен, должен БЫТЬ. Пока мы не научимся давать ответ всем зарвавшимся хулиганам/кидалам, так и будем продолжать от них получать очередные уроки.
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
А что, я такой страшный?

При вашем росте и весе (а вес это не жира, судя по увлечениям) наталкивают на мысли о том, что может и не страшный, но наверняка сильный.
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
frig, тю. разве это проблема
я ведь добрый
Роман Беляев
16382 сообщения
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("shapod"):
я ведь добрый


Бить буду аккуратно, но сильно? (с)

оффтоп уже погнал.
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("voron_76"):
Цитата ("deryagina"):
а он приедет и морду мне набьет.

А Вы на него - заяву в милицию по факту мошенничества и причинения вреда здоровью. Кому хуже будет?

+1
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("DiamondPhoenix"):
У меня тоже такая ситуация (и не одна)
Делал проект, а заказчик потом говорит, что ему уже не надо
Одного уже заблокировали на этом ресурсе (карма значит у него плохая)
Второй пропал(частично оплатил), но заказчик вроде нормальный и на ресурсе он не появляется, надежда еще не умерла
Третий заказал и сказал не надо
Вот какая я добрая душа - работаю без предоплаты

делаем выводы )
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("OlderSergeant"):
делаем выводы )
Отсюда мораль-идем к ближайшей гадалке и за 100дол. наводим порчу на обидчика, а что отзыв, отзыв-фигня! а можно сэкономить и самодельно... Если кому надо, научу...
Кирилл Г.
164 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Сама сейчас нахожусь в таком положении - писать/не писать отрицательный отзыв. Человек получил тексты от меня и пропал. На аську/письма/приватные сообщения не отвечает, хотя на сайте этом регулярно появляется и даже публикует новые проекты, в том числе опять на написание текстов.
Ситуация усугублена тем, что человек из соседнего со мной города. Сейчас оставлю отрицательный отзыв, а он приедет и морду мне набьет.

Боятся волка и в лес не ходить?! Так вы себя загоните далеко в угол, уборщик посмотрел как-то не правильно, контроллер денег хочет, продавец опять, наверное, меня обманул. Чего быть, того не миновать, но на рожон никто не лезет. Лучше не ставить отзыв, получите тоже самое в ответ, а если Вы планируете на этом ресурсе развиваться профессионально и зарабатывать мани, то тем более не стоит, т.к редко кто смотрит в чем там дело у вас было и по какой причине. Я тоже ждал оплаты чуть ли не месяц, дождался, мысли всякие были. Один тоже накормил меня вдоволь, мог и ему поставить жирный отзыв, но его потом заблокировали. В следующий раз конкретнее выбирайте исполнителя и все будет хорошо.
Ольга Малинина
18 сообщений
#14 лет назад
Deryagina
вот поэтому и спросила про наличие списков. ибо не всегда есть возможность писать отзыв. кто-то не может, кто-то боится, кто-то еще по каким-то причинам не станет писать.
а я регулярно заказываю тексты. и было бы желательно знать о выбранном исполнителе, что он не исчезнет в ходе проекта, как минимум.
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("annamrs"):
Цитата (deryagina):а он приедет и морду мне набьет.
ну не было еще случая в сети освещено чтоб за отрицательный отзыв морду били. Приедет - тут вы его за жабры и возьмите,да деньги и стребуйте. Выгодно!


точняк - попосылать его в личке, отзыв отрицательный - и указать свой адрес и когда вы его ждете ))
Надежда Г.
53 сообщения
#14 лет назад
deryagina, я уже поднимала эту тему недавно, была похожая ситуация. Вывод сделала такой: большинство фрилансеров все-таки отриц. отзывы не пишет, так как жаловаться на таких заказчиков бессмысленно. Вы с ним уже вряд ли будете работать, а написать отзыв чтоб другие его прочитали - еще неизвестно что он вам в ответ напишет, тоже ведь репутацию может испортить. Как с такими бороться - никто не знает :-(
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("deryagina"):
Сейчас оставлю отрицательный отзыв, а он приедет и морду мне набьет.

Нужно ехать первой, и бить самой )))
Константин В.
62 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("shapod"):
А вы думаете, найти человека, который не скрывается, очень сложно?
Информацию по вам, я отправил вам в ЛС, чтобы зря не светить.

И продублировал короткой СМС или звонком на домашний )))
Сергей К.
2345 сообщений
#14 лет назад
Мужчины предлагают писать и ехать самой бить, девушки - как одна - "забей и забудь про деньги"
все логично, все как всегда...