Альпертштейн Виталик
6 сообщений
#14 лет назад
Добрый день.
У меня возникла такая проблема - один сайт стал криво отображаться на моём лаптопе. Причем не в одном бразуера, а во всех сразу. Safari, IE, FF, Opera.
Разрешение на моём мониторе - 1280 на 800.
Сперва, я подумал что на сайте что-то с вёрсткой, после, решил сделать экспиремент - выставил на ноутбуке и обычном pc одинаковое разрешение, сравнил отображание - на pc всё ок, на ноуте глючит.
Произошло такое именно вчера - до этого всё было отлично.

Скриншоты того, что я называю кривым отображением:

1. Контакты слетели на вторую строчку.

2. Меню наезжает на "сделано в"

3.Розового поля не хватает.


Адресс сайта:


Что это может быть?
Заранее всех благодарю за помощь.
Михаил В.
2195 сообщений
#14 лет назад
Как вариант, присутствие на ноутбуке сглаживания или отсутствие шрифтов (в css прописаны нестандартные шрифты - Arial Narrow тот же, он не на всех системах есть)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
У меня gmail в опере съехал у почтовика траблы?
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
У меня gmail в опере съехал у почтовика траблы?


У почтовика вроде все нормально - по крайней мере у меня. Попробуйте выставить все настройки (тему и т. д.) в положение стандартных - может быть проблема в них!?
Владимир С.
151 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("777-300ER"):
Добрый день.
У меня возникла такая проблема - один сайт стал криво отображаться на моём лаптопе. Причем не в одном бразуера, а во всех сразу. Safari, IE, FF, Opera.
Разрешение на моём мониторе - 1280 на 800.
Сперва, я подумал что на сайте что-то с вёрсткой, после, решил сделать экспиремент - выставил на ноутбуке и обычном pc одинаковое разрешение, сравнил отображание - на pc всё ок, на ноуте глючит.
Произошло такое именно вчера - до этого всё было отлично.

Скриншоты того, что я называю кривым отображением:

1. Контакты слетели на вторую строчку.

2. Меню наезжает на "сделано в"

3.Розового поля не хватает.


Адресс сайта:


Что это может быть?
Заранее всех благодарю за помощь.


К сожалению не могу сказать в чем проблема, но у знакомой было то же самое, только не только на одном сайте, а на каких-то определенных (каких именно не могу сказать если честно). Она не придумала ничего другого как переустановить виндовс и все ПО. После переустановки все стало отображаться нормально. Если мои слова вам в чем то помогут - буду искренне рад.
У меня на ноутбуке все идеально отображает .
Кстати, интересно узнать из-за чего все было так - если найдете причину - напишите пожалуйста здесь или мне в ЛС.