Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Пришло в RSS-ленте с конкурирующего ресурса:
Цитата:
Требуется перевод текста с русского на английский язык в программе PROMT, с дальнейшей его корректировкой. Тексты простые, но текстов много. Так как вам почти ничего не придётся делать - плачу 0,1$ за 1к символов!

Чесслово, удивляют такие щедрые зоказчеги
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Да уж...Хитрый жук. Интересно, есть предложения на такое заманчивое задание?
При том, что такая "корректировка"=перевод всего заново...
Забавляют меня такие заказчики: "всё ну очень просто, проще некуда! поэтому плачу 3 копейки" Ахахххаха
Евгений Б.
5330 сообщений
#14 лет назад
Сам то бы сделал бы.. по его логике работы то на пол часа всего .. чего тут и делать..
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Меня в последнее время умиляют предложения от некоторых бюро переводов поработать по ставке $3 за условную страницу (1800 знаков), а тут аж цельных 18 центов за страницу получается
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Libera"):
Интересно, есть предложения на такое заманчивое задание?

Из видимых - только предложения, выражающие возмущение

Да, и карма у зоказчега уже подпорченная, только что была "минус 10" по Фаренгейту
Я минусовать не стал, и так всё ясно.
Максим М.
35 сообщений
#14 лет назад
Удивительно, что никто не взял заказ. А где же пресловутый демпинг и желание урвать заказ, сыграв на этом?....
Вячеслав К.
424 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Lonely_WereWolf"):
Удивительно, что никто не взял заказ. А где же пресловутый демпинг и желание урвать заказ, сыграв на этом?....


глупые демперы не успели, а потом прочитали что написали им выше
Максим М.
35 сообщений
#14 лет назад
Скорее всего успели, но молчат. или их кинули. И все равно молчат, ибо признаться в том, что повелись на такое и были кинуты, смелости не хватит.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Ишо адын шипка шчедрый зоказчег, аднака
Цитата:
требуются переводчики всех языков с Традосом. перевод документов по шаблонам. Юридический договор. Оплата 30 руб/стр. Объемы гарантированы

Не завидую тем, кто потом этими переводами будет пользоваться...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Вумному зоказчегу нужен коперайтор, шибка-шибка уникальный и качественный
Цитата:
Требуется копирайтер на постоянную работу. Нужно писать качественные и уникальные статьи на странички сайтов. Также требуется сотрудничество по развитию и наполнению сайтов уникальным контентом. Оплата примерно 1Wmz за 1000 знаков.
Юлия Мартин
26 сообщений
#14 лет назад
А потом обижаются на качество... Скупой платит дважды. Не нами замечено.
Тут рерайт юридических статей предлагали. По 0,3 за 1000. Хочу почитать, что же им наваляют за такую оплату.
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
В полку шчедрых зоказчегов прибыло
Цитата:
Уважаемые переводчики. Предлагается работа по договору. Перевод ГОСТов с англ и на англ.яз. Оплата 30 руб/стр. Объемы большие. Примеры работы предлагаются. Высылайте тест,мы вам вышлем договор.
Яна С.
217 сообщений
#14 лет назад
Цитата:
требуются переводчики всех языков с Традосом. перевод документов по шаблонам. Юридический договор. Оплата 30 руб/стр. Объемы гарантированы

Ага, я тоже видела. Там тоже на заказчика минуса посыпались...
Zero Absolute
621 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("Libera"):
Там тоже на заказчика минуса посыпались...

По-моему, таких и минусовать не надо - и так всё понятно