Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Буду внимательно следить за Вашими конкурсами,а то всё как-то не везёт мне в карт...в конкурсах повезёт в любви

Так а зачем за ними следить? В них надо участвовать! Например, в моём последнем конкурсе (в котором на данный момент идёт определение победителя) вы не участвовали. А другие конкурсы - уже закрыты и все с победителями. Так что, велком в конкурсы.
зы: хотя нет, не вэлком, любовь важнее
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Буду внимательно следить за Вашими конкурсами,а то всё как-то не везёт мне в карт...в конкурсах повезёт в любви

Так а зачем за ними следить? В них надо участвовать! Например, в моём последнем конкурсе (в котором на данный момент идёт определение победителя) вы не участвовали. А другие конкурсы - уже закрыты и все с победителями. Так что, велком в конкурсы.
зы: хотя нет, не вэлком, любовь важнее

Оффтопик
Замётано буду участвовать... Отныне, назначаю Вас своим Гуру в деле конкурсов
P.S.
любовь подождёт
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
иногда сам говорю - у Вас логотип школьник делал

ужас какой. Всегда недолюбливал людей, которые критикуют чужую работу, если их об этом не просят
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Цитата ("amigobarsic"):
иногда сам говорю - у Вас логотип школьник делал

ужас какой. Всегда недолюбливал людей, которые критикуют чужую работу, если их об этом не просят
Отвечу так: любое действие вызывает противодействие.
п.с.: никак не о Вашем недолюбливании речь
Кирилл Е.
2817 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
ужас какой. Всегда недолюбливал людей, которые критикуют чужую работу, если их об этом не просят

При виде любой работы, складывается мнение, его можно держать при себе, а можно высказаться ).. Если мнение действительно стоящее, это будет челу только в пользу, проанализирует и сделает вывод чего нужно сделать, чтобы делать лучше ).. Лично я не вижу в этом ничего плохого ).
Александр В.
771 сообщение
#14 лет назад
Ну тут уже личные впечатления, о которых бессмысленно спорить
Особенно когда мне фрилансер, который должен верстать, говорит "у вас дизайн отстой, оторвите руки дизайнеру". Таких людей считаю непрофессионалами.

amigobarsic, не лично Вас конечно, просто бывали у меня такие случаи.
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Особенно когда мне фрилансер, который должен верстать, говорит "у вас дизайн отстой, оторвите руки дизайнеру". Таких людей считаю непрофессионалами.

У меня единомышленники есть! Ура!
И всё же никак в тол не возьму, на каком основании люди высказываются подобным образом. Цену набить? Толковость доказать? Побравировать? :?:
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("alexander_vip"):
Ну тут уже личные впечатления, о которых бессмысленно спорить
Особенно когда мне фрилансер, который должен верстать, говорит "у вас дизайн отстой, оторвите руки дизайнеру". Таких людей считаю непрофессионалами.

amigobarsic, не лично Вас конечно, просто бывали у меня такие случаи.


Я делаю этим клиентам рекламные модули в журнал. И сделать рекламку несколько проще, согласитесь, когда предоставленный клиентом логотип выполнен на должном уровне с точки зрения дизайна. (верстальщику в данном случае должно быть все равно - качество дизайна на его работе отражаться ну никак не может, фразы "мне неприятно верстать такой диз" не в счет))
"Вам логотип школьник делал" - это не критика, а вопрос. (сорри, что без вопросительного знака))
Алина Д.
2183 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("amigobarsic"):
"Вам логотип школьник делал" - это не критика, а вопрос. (сорри, что без вопросительного знака))

Это хамство, а не вопрос. Как по мне такая фраза переводится, как "эй, чувак, ну ты и лох! такое г... только лихо заказывают. Ок, сделаю одолжение и поработаю с тобой...". Очень приятно, знаете ли.
Ольга Д.
1040 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Не люблю комментировать работы коллег даже когда просят. Как-то это не очень.
Однажды заказчик показал присланный ему текст, который он не принял. Сам не принял, со мной только поделился своими мнением. Он был очень возмущен и не зря.
А потом смотрю этот треш висит в продаже на текстсейле. Ну не завидую тому, кто купит. В общем неоднозначная ситуация. Если видите, что с таким продуктом опозориться только человек, то подсказать нужно, что не все ок. Все зависит от мотивов. Если хотите помочь клиенту - то хорошо, а если просто ради наживы - то как-то это мерзко имхо.
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Цитата ("amigobarsic"):
"Вам логотип школьник делал" - это не критика, а вопрос. (сорри, что без вопросительного знака))

Это хамство, а не вопрос. Как по мне такая фраза переводится, как "эй, чувак, ну ты и лох! такое г... только лихо заказывают. Ок, сделаю одолжение и поработаю с тобой...". Очень приятно, знаете ли.

Не стану позволять себе резких выпадов в Ваш адрес. Среди камней слов учитесь улавливать тонкий аромат интонаций)

Про лохов и одолжения - как я понимаю Вашу точку зрения)) Вдобавок, Вы наверное думаете, что я такой а-ля герой пришел-за...рал и решил денег срубить? Так вот причины совершенно не в этом :P

Оффтопик: Diatchenko_Alice, извиняюсь заранее, если задел, но ответьте пожалуйста мне на такой вопрос: у Вас нет проблем со зрением? (вопрос не касается конкретно этой темы, так, мое наблюдение, возможно - ошибочное)
Евгений Б.
1525 сообщений
#14 лет назад
olga_pier, Спасибо за некоторое понимание. Я хочу, чтобы дизайн в Беларуси был хоть чуточку лучше, и прилагаю к этому все свои усилия. С другой стороны, готов согласиться с некоторыми профессионалами от дизайна, что для воплощения моей мечты (назовем это так) мне нужно перестать быть дизайнером самому))