Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Возможно в вакансии не все заглядывают, отпишу сюда.
Текущие вакансии:
- Кодер(верстальщик)
- Веб-программист. PHP+MySQL
- Флешер (баннермейкер)
Так-же нужен профи во всем, и очень ответственный человек на должность управляющего офисом, из кандидатов подбирать буду лично приездом из Киева.
Возможно у вас есть друзья из Харькова кто готов работать прямо сейчас, передайте им.

Оставлять комменты и обсуждать и задавать вопросы можно тут, кто готов работать - оставляем заявки в вакансиях.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Зарплаты раза в полтора-два увеличьте.
Тогда будет реально взять в Харькове нестудентов.
Это я Вам точно говорю, мой второй бизнес - HR по Харькову, занимаюсь этим последние 2.5 года.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
На перспективу - так и будет. но сейчас мне не нужны люди которые прийдут на 2к в месяц ставки.
как человек будет работать, такая будет и оплата его труда. а изначально - я описал в вакансиях.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
"как человек будет работать, такая будет и оплата его труда" - это слишком абстрактно. с таким подходом не найдете вообще никого, кроме зеленых джуниоров.

В Харькове IT контор не меньше чем в Киеве, крупных контор до сотни, а мелких конторок тут больше тысячи... зарплаты неоправданно раздутые, оплата труда опытных спецов постепенно движется в сторону московских... на мелкие зарплаты тоже есть шансы найти людей, но таким людям выгоднее идти работать в известные конторы, где уже работает несколько сотен спецов, тем более HR этих контор просто мастера по уговариванию, переманиванию и т.д.

"Возможно у вас есть друзья из Харькова кто готов работать прямо сейчас, передайте им." - тем, у кого есть такой друг, логичнее направить его в чуть ли не любую крупную контору, и получить вознаграждение за привод в размере 50-100% от месячной зарплаты, как это все конторы и предлагают. И, при желании, полученные деньги или с этим другом поделить, или себе оставить.

В любом случае, шансов найти хороших спецов на низкие зарплаты мало. Советую обратиться к профессиональным HR, в Харькове есть как HR конторы, так и частники. Свои услуги я не предлагаю, так что не воспринимайте как саморекламу. Просто описываю реальность. Или же применяйте другой подход - находите студентов, их тут в Харькове гнездо, обучайте, и, пока они не уволились и не перебежали в большие конторы, пользуйтесь их трудом.

Ваши тексты вакансий не могут не умилять... вот отрывок отсюда "Знание PHP, HTML, CSS, MySQL, Java (+ все современные технологии)". Требование PHP+Java - это уже настораживает, "+ все современные технологии" - еще сильнее... Советую хотя бы тексты вакансий тщательнее продумать, тогда будет хоть немного больше шансов. Если хотите, могу помочь составить хорошие тексты, которые могут сработать.
Наталья Д.
13 сообщений
#16 лет назад
Да уж, по части IT-шников Харьков рулит и задешево не продается )) Что радует.
Стоящие ребята по хорошим "норкам" сидят, эйчары зорко рынок стерегут...
Рекомендую прислушаться к советам tvv
Гость
582 сообщения
#16 лет назад
Цитата:
Флешер не только как аниматор, а как и генератор идей который самостоятельно может их грамотно воплощать в жизнь.
Знания и умения в: Flash, Photoshop. ЗП от 800$.

slayinc, а чего "самростоятельному генератору и гамотному воплотителю идей" з/п на 200 уев скосили в сравнении с кодерами?
Он может не оценить такое отношение босса-программиста и обидится на дискриминацию
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
Цитата:
Так-же нужен профи во всем, и очень ответственный человек на должность управляющего офисом, из кандидатов подбирать буду лично приездом из Киева.

slayinc, с кодерами понятно, а сколько Вы готовы платить этому профи во всем? И желательно все же конкретизировать, что вообще в Вашем понимании означает профи во всем.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Основной набор ведут люди по месту. а тут мало ли кто интересный попадется, кому интересно хорошие проекты для далеких стран делать.
OxaDesign, от флешера требуется баннеры лепить а не сайты на флеше строить
tvv, 1к+ управляющему офиса, профи во всем. это тот кто сможет подсказать и говорить на языке флешеров, верстальщиков и программеров, тот кто будет руководить работой офиса без моего вмешательства т.к. у меня на это времени нет.
Вадим Т.
3240 сообщений
#16 лет назад
slayinc, а что из социала даете? отпуск, больничные, страховка, обеды, такси и т.д. прилагается? может еще какие вкусности есть? оформление легальное, чтобы стаж шел? и зарплата белая ли?

На самом деле я не интересуюсь, можете не отвечать, это я к тому пишу, что Вам это следовало бы в тексте вакансии написать, чтобы народ заманивать. Как это другие конторы пишут.

Про управляющего, который профи во всем. Что Вы можете предложить ему такого, что не предлагают местные конторы? Иначе я не понимаю, зачем кому-то продавать свой рабочий день в офисе за 1k+, если он легче легкого за час может найти работу за 2к+. Или, если недельку повозиться, и на 3к. На похожую должность. Возможно, у Вас есть какие-то интересные предложения... Если да, об этом тоже в вакансии хорошо было бы написать.
Георгиевич Владимир
170 сообщений
#16 лет назад
Офис эксперементальный, мне нужна начальная работоспособность без пафоса. для справки: люди в киеве на хедлайне получают 2-3к+.
и должен заметить что на многих конторах ЗП программеров 400-500$ в киеве. в том числе и на международных компаниях. в украние я всегда найду людей желающих и умеющих работать за 1-2к в месяц.
ответ на вопрос почему не расписана вакансия был выше:
Цитата:
Основной набор ведут люди по месту. а тут мало ли кто интересный попадется

спасибо за внимание, Вадим