Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("penguin"):
Вы бы хоть в описание одного тура зашли.


Вы правы, не заходил. Я вообще-то эти туры смотрел не для себя. Как по мне на 600 уе и в Турции не очень отдыхать.
Юрий Попченко
649 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("shapod"):
Вы правы, не заходил. Я вообще-то эти туры смотрел не для себя. Как по мне на 600 уе и в Турции не очень отдыхать.

Вы попробуйте купить билет на самолет куда-то без наличия тура (особенно в страны, в которых такое понятия как "lowcost airlines" отсутствует и связь с ними только на нормальных самолетиках) и, думаю, что вы поймете, что 600 у.е. за перелет + отдых - это хороший вариант.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("penguin"):
это хороший вариант.


зачем мне пробовать?

прежде чем давать такие советы, вы бы ознакомились с ответами с начала поста:

Цитата ("shapod"):
Честно, 500-600 что-то маловато на двоих. Последний раз на двоих вышло около 20 тыс. грн. Это 5 звезд и все включено. Остальные деньги тратились на сувениры и всякие дьюти-фри.
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("penguin"):
Цитата ("Scorp13"):
Цитата ("shapod"):
Честно, 500-600 что-то маловато на двоих.

Тоже собираюсь в Турцию, узнала в агенстве: горящие 700-800 дол на двоих на 10(!) дней - все включено, 5 звезд

Это вы пошутили, или вас обманули.
Если вы про околозимние цены, то - да.
Летом таких цен не существует.

Какой смысл им обманывать? Стоит 1400-1500 - если предварительно, горящие за 3-2-1 день 700-800, говорят места в самолетах горят, поэтому снижают цены.

Цитата:
Scorp13, не пойму, чем Вам Турция так всем приглянулась..?

Когда нигде не был, нужно с чего-то начинать Турция как вариант, но не 100% поездка еще)
Цитата:

а сколько денег берете на карманные расходы?


еще ничего не беру, но планирую примерно столько же 800-1000.
А Крым да, крым обходится дороже Но я его люблю.
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Igorio"):
Цитата ("Wildcat"):
это 150 евро сам тур на двоих + столько же на 2 недели на траты


не знаю, но очень сомневаюсь, что в эту сумму можно влезть



я опечаталась, тур на двоих 1500 евро + столько же на расходы.
Виктория К.
3522 сообщения
#13 лет назад
хоцю хоть куда-нибудь!
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
я опечаталась, тур на двоих 1500 евро + столько же на расходы.

Саша, разве можно? Люди вещи пакуют уже, а ты опечаталась)
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("kravtsovaV"):
хоцю хоть куда-нибудь!

В Николаев?))
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
я опечаталась


шикарно... я когда прочитал первое сообщение, немного удивился, но уточнять не стал...
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Scorp13, shapod, да блин)) сама не знаю как так вышло ))
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Мы щас в Норвегию тур покупаем, от это цены
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Мы щас в Норвегию тур покупаем, от это цены

А что там за цены? И мы мож захотим
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
В аську написала
Михаил Лутковский
588 сообщений
#13 лет назад
В общем если найдете горящую путевку, то можете купить ее за 600 долларов, это будет скорее всего 3 - 4 звезды отель, может AI даже на 7 ночей. (уточните в любом случае какое там будет питание и что есть в номере, Так же посмотрите в интернете что за отель, все они есть на специализированных сайтах)
Сервис там конечно может быть не очень хороший, да и пляж далеко, но это все ерунда, что бы покушать и выспаться самое то, в Крыму за те же деньги еще хуже.
С собой берите 200 баксов, должно хватить на сувениры если не будете тратиться (советую поискать места с дешевыми сувенирами, тот самый товар может быть в 2 раза дороже только из-за того, что он ближе к отелям). Выпивка часто в таких отелях за свой счет, вот на нее и будете тратиться + дать доп. растраты в самом отеле (переселение, чаевые, сейф и тд. и тп. ) Так же дискотеки, развлечение разные.
Я бы посоветовал уже в ближайшее время начинать искать путевку, когда начнется лето, горящих путевок почти не будет, так как в Турции начнется сезон.
По поводу, что лучше Турция или Египет, тут уже на вкус и цвет. Летом Имхо лучше в Турции, так как в Египте очень жарко, ну а весной или осенью лучше в Египте