Константин Д.
2 сообщения
#15 лет назад
Здравствуйте, уважаемые фрилансеры!

Начну немного издалека: я хотел бы работать в области веб-разработки (верстка/программирование), это моя, можно сказать, мечта. Интересует меня главным образом работа в офисе, с официальным оформлением и т.п. - для начала, мне кажется, это оптимальный вариант. Но наши региональные веб-студии очень разборчивы: без опыта и портфолио они даже не станут разговаривать. Я, конечно, могу делать сайты в одиночку, наполняя таким образом портфолио, но выглядеть такие сайты будут "несолидно" - я не дизайнер, да и просто совмещение в себе функций 5 человек отрицательно скажется на качестве продукта.

Вот. Поэтому я хотел бы предложить совершенно безвозмездно свои услуги верстальщика/программиста. Т.е. возможность включать сайты, в разработке которых я принял участие, в портфолио будет достаточной для меня компенсацией. Ну и опыт, конечно. Возможно, какой-то студии как раз нужен такой специалист, но нет средств на его наём, или программисту нужен помощник...

Верстаю я более-менее хорошо. Знаю, что такое стандарты W3C, и стараюсь их придерживаться. Не использую таблицы для позиционирования элементов, за исключением безвыходных ситуаций. Знаю JavaScript.

Программировать на PHP, составлять достаточно сложные SQL-запросы тоже умею Опыта работы с CMS, к сожалению, нет, но если есть необходимость, то могу его приобрести.

Свободно читаю по-английски, грамотно пишу по-русски Обучаюсь быстро и, главное, самостоятельно. Ответственность и исполнительность могу гарантировать, поскольку я лично очень заинтересован в результате своей работы, да и просто люблю это дело. Времени тоже будет достаточно - я уже почти перешел на свободное посещение в универе.

Если кого-то заинтересовал, то мои контактные данные в профиле.

P.S. Спасибо, если дочитали
Константин Д.
2 сообщения
#15 лет назад
Окей, хорошо.