Сергей С.
19 сообщений
#13 лет назад
1. Придумать название танцевальной школы (от хип-хопа до свадебных постановок)
2. Нарисовать афишу
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Сто тыщ пятсот долларов. За меньшее не возьмусь. Придумать название, придумать и нарисовать афишу! Это же работа творческая, а искусство не пропадется...или за очень большие деньги. Как можно музу вызвать на меркантильную цель?
Сергей К.
2345 сообщений
#13 лет назад
Unholy_, как уже много раз советовалось - создайте проект и да обрящете, заодно и исполнителя сразу найдете.
а создавать проекты на форуме - это называется флуд, и административно наказуемо модераторами, вплоть до бана аккаунта
Сергей С.
19 сообщений
#13 лет назад
Угу, а если и впрямь "сто тыщ пятьсот usd" это будет стоить, то создание проекта флудом не будет? Я же не скажу потом, извините, чёт я перехотел...
Роман К.
6970 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Unholy_"):
Я же не скажу потом, извините, чёт я перехотел...

Да лехко. Не Вы первый, не Вы последний. Мало ли по каким причинам проекты снимают...
Сергей С.
19 сообщений
#13 лет назад
Ладно, ушатали, демоны
Давид Ц.
2012 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Unholy_"):
1. Придумать название танцевальной школы (от хип-хопа до свадебных постановок)


(внизу)

Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Unholy_"):
1. Придумать название танцевальной школы (от хип-хопа до свадебных постановок)
2. Нарисовать афишу


Всё зависит от того, у кого Вы закажете.
Какой-нибудь студент придумает название и за 100 рублей.

Профессиональные фирмы, которые специализируются на нейминге, возьмут за работу и 500$ и больше,
но при этом проверят название по базе существующих названий других фирм, учтут множество психологических факторов и спроектируют название на основе Ваших задач, ситуации на Вашем рынке и т.д.

Названия крупных корпораций стоят иногда и сотни тысяч долларов.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
superkoder,
Но результат все равно один - это нейминг и дизайн всех элементов фирмы!Не буду спорить но заблуждение глубокое.
Сколько это стоит не знаю,но пост заспамили в который раз
Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Но результат все равно один - это нейминг и дизайн всех элементов фирмы


А что любой дизайн одинаково хорош? Или всё-таки, существует качественный дизайн, а существует не качественный?

То, что в результате работы будет название и дизайн - всем понятно, а вот каким это будет и как хорошо дизайн и название будут решать задачи заказчика - это вопрос важный для заказчика, не так ли?
Артём К.
1157 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Unholy_"):
Оцените стоимость работ
1. Придумать название танцевальной школы (от хип-хопа до свадебных постановок)
2. Нарисовать афишу


Цены зависят от того, у кого закажете.
У студента дешевле, у профессионала дороже, в специализированной фирме ещё дороже.
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("superkoder"):
У студента дешевле, у профессионала дороже, в специализированной фирме ещё дороже.

Уточняйте, и качество тоже разное. Выше уже ответили по этому поводу