Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад


:!:
Добрый день великие люди мира сего)!Оцените пожалуйста стоимость разработки и отрисовки простого карандашного скетча.
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Здесь обычно отвечают так - "..создайте проект и узнаете , но может быть
Цитата ("HAMeleon-ART"):
(только в нынешнем заказе должны быть 2 персонажа) -

Их там и так двое, в одном пальто целуются)
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Абсолютно ничего не понял с предыдущего коммента).Вообщем,как я понимаю,оцени работу САМ!?)
Евгений Б.
1525 сообщений
#13 лет назад
HAMeleon-ART, ТЗ нет, поэтму исходя из чего, и каким образом отрисован этот "скетч" - я понять не могу. Кто может тут что-то понять - объясните и мне, пожалуйста.
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
HAMeleon-ART, Оценить «стоимость разработки» чего?
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Нужно разработать и нарисовать два персонажа в схожей стилистике на одном полотне, Ч\Б набросок, пример в аттаче сверху!
Евгений Павлович
5333 сообщения
#13 лет назад
HAMeleon-ART, Даже не знаю. Такой набросок делается очень быстро (любой набросок делается быстро), поэтому четкой цены тут нет. Все зависит от заказчика. Если хороший человек — можно набросок и бесплатно сделать. А можно и продать.
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
=) Творческие люди!Никакой конкретики.Всем спасибо,пойду определяться!
Александр К.
4607 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
=) Творческие люди!Никакой конкретики.Всем спасибо,пойду определяться!

Определяться это хорошо, только подумайте, какие два персонажа? Если у Вас сюрреализм. Вы наверное специально прикалываетесь, вопрос ведь в том как разделить Ваших сиамцев, да еще целующихся. Ни вжисть не получится (весна, и целуются). Так, что поконкретнее пожалуйста.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
А может есть смысл подождать лет 100, и такая почеркушка будет цениться...ну если нет, то правнуки на вашу могилу писять ходить будут...
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Оцените пожалуйста стоимость разработки и отрисовки простого карандашного скетча

Здесь повременная оплата уместна.
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А может есть смысл подождать лет 100, и такая почеркушка будет цениться...ну если нет, то правнуки на вашу могилу писять ходить будут...
Оффтопик
Или правнуки индокитайцев на марсе по внешке тиражировать будуть
Антип П.
3138 сообщений
#13 лет назад
art2, то и изображено
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
Antip_Pila,
Оффтопик
В таком случае даю мульён марсианских юаней-динаров
Анатолий Ш.
418 сообщений
#13 лет назад
Тема превращаеться в общественное обхохмачивание работы! Приятно-значит я не безразличен людям))))
Павел С.
3844 сообщения
#13 лет назад
HAMeleon-ART, Вы сами воткнули тему в общение. Так чего ожидали? Есть более приближённые касты как критика и оценка.
Александр О.
284 сообщения
#13 лет назад
Посчитайте сколько вы хотите зарабатывать в день и сколько это заняло у вас времени.
Вот и выйдет цена