Анатолий Ш.
33 года, Чехия
418 сообщений
#9 лет назад

:!:
Добрый день великие люди мира сего)!Оцените пожалуйста стоимость разработки и отрисовки простого карандашного скетча.
Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#9 лет назад
Здесь обычно отвечают так - "..создайте проект и узнаете , но может быть
Цитата ("HAMeleon-ART"):
(только в нынешнем заказе должны быть 2 персонажа) -

Их там и так двое, в одном пальто целуются)
Анатолий Ш.
33 года, Чехия
418 сообщений
#9 лет назад
Абсолютно ничего не понял с предыдущего коммента).Вообщем,как я понимаю,оцени работу САМ!?)
Евгений Б.
36 лет, Беларусь
1525 сообщений
#9 лет назад
HAMeleon-ART, ТЗ нет, поэтму исходя из чего, и каким образом отрисован этот "скетч" - я понять не могу. Кто может тут что-то понять - объясните и мне, пожалуйста.
Евгений Павлович
46 лет, Украина
5333 сообщения
#9 лет назад
HAMeleon-ART, Оценить «стоимость разработки» чего?
Анатолий Ш.
33 года, Чехия
418 сообщений
#9 лет назад
Нужно разработать и нарисовать два персонажа в схожей стилистике на одном полотне, Ч\Б набросок, пример в аттаче сверху!
Евгений Павлович
46 лет, Украина
5333 сообщения
#9 лет назад
HAMeleon-ART, Даже не знаю. Такой набросок делается очень быстро (любой набросок делается быстро), поэтому четкой цены тут нет. Все зависит от заказчика. Если хороший человек — можно набросок и бесплатно сделать. А можно и продать.
Анатолий Ш.
33 года, Чехия
418 сообщений
#9 лет назад
=) Творческие люди!Никакой конкретики.Всем спасибо,пойду определяться!
Александр К.
64 года, Беларусь
4607 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
=) Творческие люди!Никакой конкретики.Всем спасибо,пойду определяться!

Определяться это хорошо, только подумайте, какие два персонажа? Если у Вас сюрреализм. Вы наверное специально прикалываетесь, вопрос ведь в том как разделить Ваших сиамцев, да еще целующихся. Ни вжисть не получится (весна, и целуются). Так, что поконкретнее пожалуйста.
Игорь Пономарев
63 года, Украина
25637 сообщений
#9 лет назад
А может есть смысл подождать лет 100, и такая почеркушка будет цениться...ну если нет, то правнуки на вашу могилу писять ходить будут...
Антип П.
58 лет, Россия
3138 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("HAMeleon-ART"):
Оцените пожалуйста стоимость разработки и отрисовки простого карандашного скетча

Здесь повременная оплата уместна.
Павел С.
48 лет, Россия
3846 сообщений
#9 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А может есть смысл подождать лет 100, и такая почеркушка будет цениться...ну если нет, то правнуки на вашу могилу писять ходить будут...
Оффтопик
Или правнуки индокитайцев на марсе по внешке тиражировать будуть
Антип П.
58 лет, Россия
3138 сообщений
#9 лет назад
art2, то и изображено
Павел С.
48 лет, Россия
3846 сообщений
#9 лет назад
Antip_Pila,
Оффтопик
В таком случае даю мульён марсианских юаней-динаров
Анатолий Ш.
33 года, Чехия
418 сообщений
#9 лет назад
Тема превращаеться в общественное обхохмачивание работы! Приятно-значит я не безразличен людям))))
Павел С.
48 лет, Россия
3846 сообщений
#9 лет назад
HAMeleon-ART, Вы сами воткнули тему в общение. Так чего ожидали? Есть более приближённые касты как критика и оценка.
Александр О.
28 лет, Украина
284 сообщения
#9 лет назад
Посчитайте сколько вы хотите зарабатывать в день и сколько это заняло у вас времени.
Вот и выйдет цена