Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Привет всем фрилансерам !
Вот на днях небыло чего делать , набросал шаблончик .
Посмотреть можно здесь : wmr.pp.ua
Прошу оценить это дело , как с точки зрения дизайна , так и верстку .
Конструктивная критика , советы , разжовывание "для тех кто в танке" приветствуется )
Очень интересно знать ваше мнение .
Евгений Н.
954 сообщения
#14 лет назад
Я в этом вообще не спец, но как-то все угловато и менюшка не очень смотрится.
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
Не совсем понятно что тут оценивать
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад


Впринцыпе , менюшка сейчас и правда мрачновата .
Может лучше будет если менюшку сделать на белом фоне .
Еще напротив каждой надписи в меню должна быть иконка , но иконок пока нет )
Может с иконками будет немного красивее , а пока что пусть остается так .

Вообщето вначале должно было быть как на картинке
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
А что, на большее чем "текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст,текст, текст, текст" фантазии не хватило?

про дизайн стоит почитать "сами знаете кого". он хоть и бывает неадекватен, но в дизайне он все-таки спец.
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Упс ) И то верно , эту белиберду надобно убрать . Фантазии хватает , просто проверял как ведет себя шаблон при растягивании и забыл написать что-либо осмысленное )
Цитата ("shapod"):
про дизайн стоит почитать "сами знаете кого". он хоть и бывает неадекватен, но в дизайне он все-таки спец

кого вы имеете ввиду ?

Кстати , еще интересно мнение общественности по поводу оригинального варианта .
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Xazzzi, Я в этом тоже не рублю, но от такого сайтика чегой то тоскливо. А знак- прелесть-динамичность,настроение,графика!
Одним словом СУДОРОГА
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AXAB"):
А знак- прелесть-динамичность,настроение,графика!

Какой знак вы имеете ввиду ? И почему сразу "судорга" ? Может я еще его приукрашу )
Хоть и сам немного поржал с вашего комента , но "судорга" все же звучит не очень приятно )

Оффтопик
Да простят меня ребята из Так.ру , что потырил их текст , просто не хочу чтоб было пусто .
Anton Shpakovsky
1 сообщение
#14 лет назад
Для меня сайт слишком непонятный и имхо неудобный. сложно искать глазами нужное поле ввода так как цветом от фона не сильно отличается. ну эти выступающие текстбоксы меня уж очень угнетают. так и тянет подправить цсс чтоб влезло оно в строку )) форму входа лучше втыкнуть влево, подправить текстбоксы и кнопки, и сделать в футере меньше закругление в угулу и думаю будет по юзабельней.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Xazzzi, Да судорогу, хоть сахаром облепи, я ее все равно в рот не возьму...
Михаил И.
33 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
все равно в рот не возьму...

Да ладно... все так поначалу говорят
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
PhiberOptik , вот это уже разговор ) Все изложено просто и понятно .
Единственное , что меня удивило , так это то что текстбоксы выступают .
В том варианте что сейчас по ссылке лежит ничего никуда не вылезает .
Если только этот коментарий по поводу шаблона с картинки , тогда действительно )
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
Xazzzi, скажите честно.. вы наверное минут 10 трудились над ним
1) шрифт ужасный.. смените.
2)когда нажимаю на поле авторизации (логин, пароль), то приходится удалять надпись и тогда уже вводить свое, а должно исчезать само или вообще уберите.
3) впринципи дизайна как такового нету.. оценивать тоже особо нечего
Без обид.. это обьективная реальность.
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
Гг фигня :P
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
G-A, в точку!
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
:P хобби без роста
Виталий Я.
659 сообщений
#14 лет назад
Ну , не буду спорить с профи ) Сам я не дизайнер , да и склонности к дизайну особо не имею ))
Поскидывайте ресурсы где можно про дизайн подчитать , если не сложно .
Именно дизайн , а не верстку и CSS стили .
WWWolf, за обьективную оценку тоже спасибо )
Александр Г.
4109 сообщений
#14 лет назад
А мне спасибо? или за правду игнорируют? :P :P
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#14 лет назад
Xazzzi, Цитата ("Xazzzi"):
Ну , не буду спорить с профи ) Сам я не дизайнер , да и склонности к дизайну особо не имею ))
Поскидывайте ресурсы где можно про дизайн подчитать , если не сложно .
Именно дизайн , а не верстку и CSS стили .
WWWolf, за обьективную оценку тоже спасибо )
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("Xazzzi"):

кого вы имеете ввиду ?


Странно. Для вашего хобби полезно знать "сами знаете кого" - Артемия Лебедева. Вот у него и почитайте. Есть там раздельчик "Кодовство" - там и безнес-линч подобным работам делают и книжка есть (выборочные главы)... для вашего хобби очень полезный ресурс