Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Добрый день!
Есть потребность организации рабочего времени, а именно дел, которые не входят в процесс работы. Нужна программка, которая бы в 11-30 писала бы "иди завтракать", а в 14-00, к примеру, "займись английским", в 17-00 - "займись немецким". Как-то у меня с этим трудно, вот работу делаю, а вместо английского читаю инет. Прога должна уметь запускать файлы, например под событие "займись английским" запустить видео проигрыватель Light Alloy (в идеале конечно еще и серию загрузить + субтитры, все серии и субтитры лежат в одной папке, имеют общее названия и различные цифры в конце (соответствующие номеру серии)
Программка не должна пытаться заменить мне фотошоп, винамп или ворд или другим способом выжирать память. Только органайзер с событиями и реминдором,выскакивающим посреди всех окон. Под Вин ХР. Бесплатная.
Спасибо
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Добрый день!
Есть потребность организации рабочего времени, а именно дел, которые не входят в процесс работы. Нужна программка, которая бы в 11-30 писала бы "иди завтракать", а в 14-00, к примеру, "займись английским", в 17-00 - "займись немецким". Как-то у меня с этим трудно, вот работу делаю, а вместо английского читаю инет. Прога должна уметь запускать файлы, например под событие "займись английским" запустить видео проигрыватель Light Alloy (в идеале конечно еще и серию загрузить + субтитры, все серии и субтитры лежат в одной папке, имеют общее названия и различные цифры в конце (соответствующие номеру серии)
Программка не должна пытаться заменить мне фотошоп, винамп или ворд или другим способом выжирать память. Только органайзер с событиями и реминдором,выскакивающим посреди всех окон. Под Вин ХР. Бесплатная.
Спасибо

А стандартный виндовый планировщик заданий чем не устраивает?
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
Потому что "нужно выбрать программу которую надо запустить и установить время запуска"
Для того, чтобы реализовать то что мне надо, мне надо создать три документа txt с нужным мне текстом, и открывать их. А мне все же хочется именно текстовое окошко от программы.
Есть конечно "Часики" который я использовала в годах до 2007, если что вернусь к ним, но хотелось бы обойти без доп.часов (уже привыкла смотреть в углу на панеле задач)
Антон Ч.
399 сообщений
#14 лет назад
XStarter
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
В сети таких программ море. От бесплатных до дорогих. Для планировщика можно на VBScript написать кучу маленьких командных файлов и подставлять их в планировщик винды.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
hak2008, скачала программу, пытаюсь в ней разобраться
Валерий В.
472 сообщения
#14 лет назад
Проще всего использовать календарь от гугл. Там можно настроить отправку смс на телефон при наступление события.
Александра Б.
8018 сообщений
#14 лет назад
XStarter очень сложный, не смогла понять
скачала "склерозник" настроила свои три события

Цитата ("EdWood"):
Проще всего использовать календарь от гугл. Там можно настроить отправку смс на телефон при наступление события.


мне надо окошко посреди рабочего стола чтобы выскакивало )