Андрей К.
17 сообщений
#15 лет назад
Отписался в проекте по разработке партнерской программе. В ПМ стукнул заказчик. Не здороваясь, ничего "заказчик" пишет: "Могу согласиться только при условии что оплата будет по факту."(я конечно понимаю, что я не долго в сервисе, но он сам даже меньше месяца тут). Я сказал, что работаю только по стандартной схеме-Демонстрация на стороннем хостинге, оплата, передача скрипта либо СБС. От СБС отказался, решил по первому варианту. Начал писать скрипт(он запросил аналог уже существующего, поэтому ТЗ не надо было). И родился в процессе резонный вопрос-название проекта. На что он ответил "Я еще не знаю как будет называться проект, поэтому пока без названия.". Но это ерунда, захожу на сайт чтобы задать вопрос небольшой, и замечаю, что он удалил проект. Спрашиваю, проект то актуален еще? Ответил, что да. Я честно просто за сомневался и отказался от проекта, он даже не ответил на отказ.
Вот и хотел узнать, это вообще нормально? Или нет?
Серафима Л.
10571 сообщение
#15 лет назад
Конечно не нормально и никогда не работайте нахаляву.
Тут полно всяких посредников, случайных людей.
Цените свой труд и свое время.
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Для ненормального заказчика это нормально
Андрей К.
17 сообщений
#15 лет назад
Тоже так подумал и поэтому отказался. Время жалко правда.
Андрей К.
17 сообщений
#15 лет назад
вот это он.
Сами посмотрите, когда смотришь профиль проекты-4. Щелкаешь на 4ку и видишь только 1. Не понимаю с какой целью, честно...
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
knigolub, это было разумное решение с Вашей стороны. Наверное следовало бы дать ссылку на аккаунт заказчика, чтобы другие не попались.
Имя Фамилия
30 сообщений
#15 лет назад
Если вы удаленно никогда не работали то глупо ввязыватся в написание аналогов партнерских программ.

"Начал писать скрипт" - звучит вообще сильно


Вы на сайте всего неделю а уже 3 заказа, вы очень энергичный :P , мне даже не отвечает никто
Ольга З.
2356 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
мне даже не отвечает никто наверно я дятел

нет вы не дятел, вы просто не умеете преподнести себя заказчикам
Андрей К.
17 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("ctrl-c"):
Если вы удаленно никогда не работали то глупо ввязыватся в написание аналогов партнерских программ.

Может быть не спорю.
Цитата:
"Начал писать скрипт" - звучит вообще сильно

Хм...ну хорошо, если Вас так смущает слово "скрипт", ладно-систему,устраивает?
Цитата:
Вы на сайте всего неделю а уже 3 заказа, вы очень энергичный

Нет, просто не сижу и не жду. А делаю хоть что-то.
Цитата:
мне даже не отвечает никто

Солидарен с Zi