Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
По ходу этого стремного дела возник вопрос: ну и как теперь пользоваться вм, оставаясь спокойным за свои деньги? :o
Сергей Б.
2268 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Formica"):
По ходу этого стремного дела возник вопрос: ну и как теперь пользоваться вм, оставаясь спокойным за свои деньги? :o


Не используйте кошелек Вебмани в качестве банковского счета. Сразу либо расходуйте, либо снимайте деньги с него.
100%-ных гарантий вам никто не даст.
Серафима Л.
10571 сообщение
#14 лет назад
Wildcat, Ну я делала все как написано. Вышла на провайдера. Все адреса и телефоны.Все это ради интереса. Ничего более....
Анна В.
130 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("owlteam"):
Не используйте кошелек Вебмани в качестве банковского счета. Сразу либо расходуйте, либо снимайте деньги с него.

Это понятно. Но все равно стремно
Юлия С.
200 сообщений
#14 лет назад
mymind, точно такая же проблема с паролями и у меня возникла, хотя я даже не открывала этот файл... только открыть кошельки мне так и не удалось
Юлия С.
200 сообщений
#14 лет назад
mymind, спасибо. Сделала все так как Вы написали и Вебмани запустился, деньги на месте.
Гость
481 сообщение
#14 лет назад
Кто в курсе что за pmppm.dll в win\system32? детектится как malware. тереть или нет?
Жанна Ф.
29 сообщений
#14 лет назад
А мне вот интересно, а если стоит защита по IP адресу. все равно вломится за деньгами или нет?
Денис Ш.
7132 сообщения
#14 лет назад
Цитата ("trinity-hf"):
А мне вот интересно, а если стоит защита по IP адресу. все равно вломится за деньгами или нет?


Насколько я понял по описаниям, он же с вашего компа ломится )) IP не меняется. защита по адресу поможет, если троян считает ваши данные и передаст "куда следует, а уж там разберутся". А этот с вашего компа все делает.
Ксения Кирилишена
5 сообщений
#14 лет назад
А у меня Ubuntu) открыла один архив, там были два текста и два файла с вирусами. Забавы ради ответила в деловом тоне. Злостный нарушитель извинился и дал другую ссылку на архив, где были только два файла с вирусами)
Андрей К.
1172 сообщения
#14 лет назад
Цитата:
Здравствуйте.
Извините я вам прислала не правильную ссылку.
Вот ссылка :
Крестина Людмила Сергеевна.

Это новое письмо. Ну вот никак не могу запустить трояна на убунте. =))
И люди, смотрите заголовки писем, там явно указано, что отправляются через сервер yahoo.com, а письма идут якобы от yandex.ru
Жанна Ф.
29 сообщений
#14 лет назад
Мне опять сегодня пришло... даже открывать не стала...
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад
А я открою и проверю свой антивирус
Алексей Калюжный
19 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Lisio"):
Здравствуйте.
Извините я вам прислала не правильную ссылку.
Вот ссылка :
Крестина Людмила Сергеевна.


Тоже вот только пришло )
Александр О.
284 сообщения
#14 лет назад


Не получилось
Руслан О.
15 сообщений
#14 лет назад
Касперский начал видеть )
Антон Ф.
3557 сообщений
#14 лет назад
Максим Никотинка
2 сообщения
#14 лет назад
Сегодня и вчера приходило. В архиве ярлык, я так понимаю на вредоносный сайт?
Ольга П.
22 сообщения
#14 лет назад
Ага, тоже самое, пришло только что )) Слушайте ребят, ну неужели этих умников или умника нельзя вычислить , такая настойчивость последнюю неделю, граничащая с нахальством )
Ян М.
183 сообщения
#14 лет назад
В спам-лист все подобные письма. И не открывать/не скачивать ничего.
Поубивал бы гадов. Видите ли, "деньги в этом крутятся большие".
Ну в наркоте наверно еще большие, но это ведь противозаконно, а вирусы клепать не противозаконно, выходит.
Просто властям начхать на такие "мелочи".