Алексей Ц.
292 сообщения
#15 лет назад
Такие темы уже поднимались, но подниму снова.
После очередного падения хостинга с текущей разработкой, окончательно взбесился на своего провайдера, короче надо менять.
Нужно PHP5, mySQL, неограниченное число поддоменов (ну хотя бы с десяток), e-mail. Ну и цена разумная.
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
- сервера вроде в Одессе...
Менеджер ICQ#: 240-028-777 - Максим
Владислав Усов
876 сообщений
#15 лет назад
- ICQ 294335977
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Dl-hosting.ru
или могу предложить хостинг на своем сервере...
Дмитрий Войциховский
2128 сообщений
#15 лет назад
Hungry_Hunter
Dl-hosting.ru вообще-то хорош, но прайс идиотский.. ну нафига стартовый пакет делать на гиг и две базы?
Тест Тест
61 сообщение
#15 лет назад
Taghosting.ru - постоянно что то обновляется, дополняется.. два года пользуюсь, за это время одна ddos атака (около 3-х дней сервер был недоступен) и один раз обновляли конфигурацию были перебои с работой (часов 6) больше перебоев и падений не помню. цены тоже приемлемые.
Артем Л.
11416 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("raznomir"):
Hungry_Hunter
Dl-hosting.ru вообще-то хорош, но прайс идиотский.. ну нафига стартовый пакет делать на гиг и две базы?

Зато тарифф Босс там приличный... 5 доменов, 15Гб, и всего за 260 руб в мес...
Павел К.
70 сообщений
#15 лет назад
145$ за 2 года, т.е. 150 р. в месяц. Неограничено доменов, места 2 тысячи Гб, трафик 20 тысяч Гб. англоязычный суппорт 24/7. пойдет ?
Джо Пеперо
6 сообщений
#15 лет назад
Я на 1gb.ru проекты заливаю =) падал он один раз за три года моего пользования, потому что они полностью меняли программное обеспечение =)
Алексей Ц.
292 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("dvdusd"):
145$ за 2 года, т.е. 150 р. в месяц. Неограничено доменов, места 2 тысячи Гб, трафик 20 тысяч Гб. англоязычный суппорт 24/7. пойдет ?


мне и 100 метров за глаза.

Блин, вот дурацкая у меня все-таки привычка хранить все скрипты на сервере, но блин удобно же
Кораблик Б.
34 сообщения
#15 лет назад
Openhosting.ru
Алексей Ц.
292 сообщения
#15 лет назад
Купил хостинг у hoster.ru вроде контора серьезная. Буду надеяться )
 7.
19 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Блин, вот дурацкая у меня все-таки привычка хранить все скрипты на сервере, но блин удобно же
Не, удобно - это у себя держать
Только сохранил скрипт - а оно уже доступно )
Хостер по адресу 127.0.0.1 предоставляет такие услуги, что просто развращает своим сервисом )
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("7script"):
Цитата:
Блин, вот дурацкая у меня все-таки привычка хранить все скрипты на сервере, но блин удобно же
Не, удобно - это у себя держать
Только сохранил скрипт - а оно уже доступно )
Хостер по адресу 127.0.0.1 предоставляет такие услуги, что просто развращает своим сервисом )

+1
мой хостер предоставляет аналогичные услуги, не нарадуюсь)
Алексей Ц.
292 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("7script"):
Цитата:
Блин, вот дурацкая у меня все-таки привычка хранить все скрипты на сервере, но блин удобно же
Не, удобно - это у себя держать
Только сохранил скрипт - а оно уже доступно )
Хостер по адресу 127.0.0.1 предоставляет такие услуги, что просто развращает своим сервисом )


А потом заливать, а если на хостинге из-за его настроек не пашет туда-сюда кидать версии брррр А так слой kdeшной абстракции и работаешь с файлами на сервере как с локальными.
Александр К.
24 сообщения
#15 лет назад
- самый лучший хостинг
 Анастасия
58 сообщений
#15 лет назад
Не знаю, в правильную ли тему пишу.
Кто-то знает что-либо о хостере hosted.in.ua?
Артём Бисярин
16 сообщений
#15 лет назад
Пользуюсь hosted.in.ua полгода. Особых нареканий нет, но я использую его как тестовый полигон просто, как он под реальной нагрузкой не знаю. Примерно в начале месяца был один день, когда терялись пакеты и вообще все медленно работало, дос-атака, наверное.
Саппорт нормальный, на звонки отвечает, проблемы разрешает.
Глеб Тильтиков
5 сообщений
#15 лет назад
Ну уж никак не freehost.com.ua! На мой взгляд, это САМЫЙ ХУДШИЙ хостинг, вместе со всеми его админами.
Работал с ними полтора-два года, потом досрочно ушел, деньги не вернули и мы здорово поругались!
Что у них плохо:
1. После регистрации, первые три месяца была непонятная вещь, когда после заливки файлов на ftp - обновления появлялись только на моем компьютере, когда заходил клиент - то видел старую страницу, обновлял 250 раз - все равно страница была старой!! И что странно, когда я сам лично уже пришел к нему в офис, зашел на ftp - увидел что моих файлов там действительно нет!, залил от него - сайт поднялся... Написал админам, что тут какая-то фигня - никакой реакции.
Через несколько месяцев, по какому-то поводу с ними переписывался, они сказали что "такое поведение", какое я описывал выше, уже не возможно в принципе ))
Замечательно! Значит тогда, когда я чуть не потерял клиента, оно таки было по их вине! И они молчали.
2. Дописал клиенту кусок сайта, он начал им пользоваться, и тут с его компа вирус украл пароли, по ftp зашел и попортил страницу, у меня тогда копии всего не было, я попросил админов, там некий Арсений сказал что может все вернуть из бекапа, я спросил какой давности бекап - он сказал - есть только за последние 2 дня. Вот тут я сильно протупил!!! надо было на всякий случай сделать копию того, что осталось, но я позволил Арсению "восстановиться из бэкапа", он восстановился, сайт напоминал структуру полугодичной давности (((
Я был в шоке, все новые работы пропали, Арсений сказал что это свежайший бекап, а старые данные пользователей, на всякий случай, они никогда перед восстановлением не сохраняют и вообще их больше ничего не волнует.
Я позвонил их боссу - Евгению и он мне ответил словами Остапа Бендера: "нет - значит небыло", за что был послан очень далеко и навсегда.

Сейчас сам реселлер канадского хостинга Sibername.com
 Анастасия
58 сообщений
#15 лет назад
bisyarin спасибо большое. Буду думать