Игорь П.
236 сообщений
#15 лет назад
Здравствуйте! Скажите какие ваши любимые ресурсы посвященные Веб дизайну, программированию ит.п, тоесть у меня это:





А у вас какие? Здесь выложите небольшой список ваших любимых ресурсов посвященных Веб дизайну, программингу и.т.п А потом из всего списка предлагаю выбрать самый лучший ресуср
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Если меня чтото интересует я иду на SQL.ru, там юзая поиск и можно найти массу ответов, а дальше куда гугл заведёт, ну и конечно sourceforge.net как шпаргалка на многие вопросы. В общем вот и все)
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
Почти всегда только
Очень редко (ну я во всяком случае еще не видел такого) посылают в гугл иил еще куда... Если дадут ссылку, то только на другую тему на этом форуме где был ответ на подобный вопрос.
Мухаметшин Д.
196 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Почти всегда только ]http://softtime.ru/forum/

Действительно, отличный форум с поддержкой и конкретными предложениями.

Добавил бы еще - как источник информации для PHP-программистов.
Кирилл М.
128 сообщений
#15 лет назад
PHPCLUB не люблю Просто когда еще изучал РНР задал там пару вопросов, так мне пришло в ответ 5-6 сообщений с текстом НУБ! УЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯНДЕКСОМ и т.п. В общем там, ИМХО, сидят ссупермегапрофи которые уже не помнят как они сами начинали...

ЗЫ. я коненчо понимаю что атм можно задать глупый вопрос и такой ответ будет логичным, но там вопросы были нормальные (правда не помню какие)
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("g-prime"):
Здравствуйте! Скажите какие ваши любимые ресурсы посвященные Веб дизайну, программированию ит.п, тоесть у меня это:





А у вас какие? Здесь выложите небольшой список ваших любимых ресурсов посвященных Веб дизайну, программингу и.т.п А потом из всего списка предлагаю выбрать самый лучший ресуср


Спасибо за полезные ссsлочки, Вам также могу посоветовать - полезные сайты для художников и дизайнеров.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("BossIT"):
Цитата:
Почти всегда только ]http://softtime.ru/forum/

Действительно, отличный форум с поддержкой и конкретными предложениями.

Добавил бы еще - как источник информации для PHP-программистов.


Спасибо))
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Для Веб-дизайна, мне кажется - the best!
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("DEM90"):
PHPCLUB не люблю Просто когда еще изучал РНР задал там пару вопросов, так мне пришло в ответ 5-6 сообщений с текстом НУБ! УЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯНДЕКСОМ и т.п. В общем там, ИМХО, сидят ссупермегапрофи которые уже не помнят как они сами начинали...

ЗЫ. я коненчо понимаю что атм можно задать глупый вопрос и такой ответ будет логичным, но там вопросы были нормальные (правда не помню какие)


я знаю что я ничего незнаю, всех так было.
Виталий Ковальчук
302 сообщения
#15 лет назад
Цитата ("sapfear"):
http://softwaremaniacs.org/blog

))
Вадим С.
49 сообщений
#15 лет назад
Sourceforge.net
smashingmagazine.com
artlebedev.ru/tools/technogrette/
habrahabr.ru
imageafter.com - клипарты
allday.ru - куча всякого ресурса для дизайнинга
iconbase.com
internet-technologies.ru - книжки
bluevertigo.com.ar - ссылки на более чем 1000 ресурсов
powerclip.ru/modules/articles/
picto.mania.ru/marks/








тупо накопировал из своих закладок, описание было лень делать. В закладках еще штук 40-50 ссылок осталось, но лень копировать
Игорь П.
236 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
SpikkerNet вы в одно сообщение можете помещать, не надо описывать по несколько раз набирая тем самым кол-во сообщений
Тексты С.
96 сообщений
#15 лет назад
Оффтопик
Цитата ("DEM90"):
PHPCLUB не люблю Просто когда еще изучал РНР задал там пару вопросов, так мне пришло в ответ 5-6 сообщений с текстом НУБ! УЧИСЬ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ЯНДЕКСОМ и т.п. В общем там, ИМХО, сидят ссупермегапрофи которые уже не помнят как они сами начинали...

ЗЫ. я коненчо понимаю что атм можно задать глупый вопрос и такой ответ будет логичным, но там вопросы были нормальные (правда не помню какие)


во время моего последнего захода туда (года три назад), тоже были какие-то выскочки, правда, "ссупермегапрофи" их никак не назвать. потом пришла еще пара-тройка человек и нормально пообщались, вопрос был решен. с одним даже потом переписывались достаточно долго, предлагал в его студию влиться. так что не одни №?&&^%$ там сидят, есть адекватные ребята (как и везде).
Александр Б.
174 сообщения
#15 лет назад
G-prime +1
Ярослав Н.
373 сообщения
#15 лет назад
www.gzweb.ru и www.web-silver.ru