Антон Ф.
3557 сообщений
#15 лет назад
Не курю
Евгений Кашкаров
450 сообщений
#15 лет назад
Курю, пол-пачки в день
Татьяна Д.
26 сообщений
#15 лет назад
Вот и я курю. И сейчас работая дома курю больше, чем когда работала в офисе Сигарет 15 в день точно
Александр В.
276 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("Proffdesign"):
Вот интересно, курите ли вы или нет? Речь идёт об обычных сигаретах с никотином

нет
Цитата ("Proffdesign"):
Если курили, то сколько курили и сколько уже не курите.
Если никогда не курили, дайте знать.

один раз специально купил пачку сигарет (кэмэл) - узнать нужно мне это или нет. Выкурил всю. Ни холодно ни жарко не стало..... Так и не курю.
Хотя компании в основном курящие. (Хотя сейчас бросают некоторые и успешно)

ЗЫ К тому же всю жизнь занимался спортом. Правда был перерыв лет 7. Но сейчас опять второй год..... Короче курево мне мешало бы.
Один из моих тренеров говорил: лучше лишний раз выпить чем выкурить 1 сигарету
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#15 лет назад
Тоже курю - пачка в день, примерно. Курение как-то не мешает, спокойно совмещаю с легким оздоровительным спортом. Сигареты, кальяны, сигары с кофе помогают расслабляться, дают возможность пообщаться приватно с клиентами и коллегами на перекуре, завязать новые связи, да и вообще, знаете ли, привязанность уже давно есть. Поэтому для себя необходимости в борьбе с курением не вижу, пока оно мне только помогает. Появится необходимость бросить - найду способ.
Дмитрий А.
82 сообщения
#15 лет назад
Пачка кента четвёрки в день. Бросать не собираюсь.
 Games4you
28 сообщений
#15 лет назад
Курил 7 лет. пачка в день. 6 лет не курю. бросил, когда поверил в Иисуса Христа.
Денис Захаров
322 сообщения
#15 лет назад
Не курю
Никитюк А.
87 сообщений
#15 лет назад
Никогда не курил. И вообще испытваю отвращение к табачному дыму, поэтому дома курение строго запрещено =)
Третьякова Е.
765 сообщений
#15 лет назад
Не курю. Считаю, что курение совершенно бессмысленно, и что это своего рода психологическое замещение недостающих положительных эмоций - ощущение, что контролируешь свои чувства, эффект расслабления и внутреннего комфорта, попытка сосредоточиться и так далее. думаю, человек при желании может найти эти эмоции и в своей жизни, и курить для этого совсем необязательно. Ну это просто моё мнение.
Алексей М.
182 сообщения
#15 лет назад
Бросил. Курил по пачке в день.
Александр К.
54 сообщения
#15 лет назад
Лет в 6-7 покурил сухую солому, больше ни разу ничего не курил.
таже самая история и с алкоголем - в том же возрасте выпил немного амаретто, абсолютно не понравилось, по-этому и по сей день желания не возникает.
Владимир Б.
26 сообщений
#15 лет назад
Цитата:
Один из моих тренеров говорил: лучше лишний раз выпить чем выкурить 1 сигарету

Золотые слова
Никогда не курил-даже не пробовал, хотя к курильщикам отношусь лояльно, да и от табачного дыма отвращение не испытываю.
Пить иногда даже полезно, если в меру, конечно, а курить - разве что сигары...
Мария К.
28 сообщений
#15 лет назад
Курила раньше полпачки сигарет в день, пробовала и кальян, трубку, сигары
А теперь вот уже месяц не курю и, как ни странно, не тянет .
Назим А.
116 сообщений
#15 лет назад
Никогда не курил, ни в каком виде...
Максим Р.
338 сообщений
#15 лет назад
Что-то курильщик не пишет...
Азиз Ю.
547 сообщений
#15 лет назад
Maximus,
Денис А.
10 сообщений
#15 лет назад
Пришёл на фриланс - бросил курить
Ярослав С.
778 сообщений
#15 лет назад
Цитата ("paganez"):
Пришёл на фриланс - бросил курить


не выгодно?

Бросил в младших классах школы, с тех пор больше не курил
Николай М.
1895 сообщений
#15 лет назад
Курю, первый раз попробовал сигарету в 6-7 лет, 14-17 курил только летом, 18+ курю постоянно, к-во сигарет полностью рандомно от 0 до 20 за день, зависит от настроения, компании, обстоятельств, бросал много раз, но при пьянке или сильной стрессовой ситуации опять начинал курить, наверное проще иметь голову в дыму, чтобы не видеть этой тупой жизни), алкоголь аналогично, ненавижу когда девушки курят :!: