Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Здравствуйте!

Если нетрудно, ответьте, пожалуйста, на следующие вопросы:
1. Каким софтом Вы пользуетесь для проверки уникальности текстов? (Ключевой впрос)
2. Чем он на Ваш взгляд лучше конкурентов?
3. Чего на Ваш взгляд ему не хватает?
4. Какой еще софт Вы используете в производстве? (Редакторы, спелл-чекеры, синонимайзеры, постеры, и т.д.)
5. Нужен ли Вам этакий "текствый мегакомбайн", позволяющий выполнять весь производственный цикл, от редактирования текста до поста на сайт?
Ксения Гонтаренко
1053 сообщения
#14 лет назад
Здравствуйте!
Я не пользуюсь, но если говорить о той, что наиболее мне ближе, то адвего.
Лучше только тем, что реально находит плагиат, даже если 3 слова подряд всего.
Не хватает: сильно придирчив он)) находит даже то, чего нет.
"текствый мегакомбайн" - думаю найдется и ему применение.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Отвечаю на 5 обоснуйте, и я за это заплачу
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Alex_Koval"):
Отвечаю на 5 обоснуйте, и я за это заплачу

Вы видимо подумали что я тут что-то продать пытаюсь? Нет)
Это просто опрос - пользовались бы Вы, если бы он был.
Игорь Д.
522 сообщения
#14 лет назад
1. Адвего.
2. Ничем, такая же дрянь как и все остальное единственная ценность - найти свои тексты после публикации в нете, определить полный копипаст или "рерайт" путем замены слов.
3. Интеллекта. Какое доверие может быть к программе, когда она при 3-х проверках показывает совершенно разный результат, а через 3 дня решает наконец, что текст уникален на 100%. При замене похожего текста уникальность наоборот падает, а Адвего находит еще пару похожих фрагментов, пугает, наверное
4. Ворд еще использую..имею привычку писать все из головы, кроме узконаправленных тем.
5. Да, наверное, только не дорого
Ольга Погудо
18 сообщений
#14 лет назад
1. Dcfinder - чтобы найти свои тексты, адвего - проверить процент уникальности на всякий случай;
3. Адвего тупит ужасно, ну и все, что уже говорили; Dcfinder не дает никакой информации, кроме сссылки, если текст неуникален, зато быстро;
4.Только ворд
5. Вряд ли он будет так хорош, чтобы понадобиться.)
Виктория К.
3522 сообщения
#14 лет назад
Привет!
1. адвега, антиплагиатру
2. все они кросафчеги
3. адекватности и скорости
4. ворд
5. постить на сайт - понятие растяжимое. Для постинга в блоги юза. флок - там уже предусмотрена функция.
Светлана Некрасова
261 сообщение
#14 лет назад
Sivis,
Пожалуйста:
1. Адвега, Миратулс,Истио, иногда ДСфайндер.
2. У каждого свои заморочки. Использую в зависимости от того какой случай настал.
3. Адвега и вправду часто выбирает совсем не то, миратулс ну очень медленный, Истио не показывает процент, собственно как и ДСфайндер.
4. Лучше ворда нет на свете , есть еще програмка по поиску совпадений в двух текстах - оригинале и рерайте. Прикольно рерайты проверять. Спасибо Ксении - посоветовала!
5. Чем грандиознее замах, тем менбше возможности. Вряд ли это будет что-то стоящее. Но опробовать не откажусь.
Виктор Т.
1036 сообщений
#14 лет назад
Спасибо за ответы!
Кто-нибудь еще?