Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
1) Сколько вы думаете заработал спамер за 2 последних дня?
2) Будет ли продолжение? - я думаю будет. Еще на пару волн спама хватит людей, которые будут "разводиться"

зы: Администрация, если тема вам не понравится - можете удалять. Но думаю, будет что пообсуждать между заказами...
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
3) Вы спамер?
Владислав П.
1617 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("AlekartRu"):
3) Вы спамер?

Тогда я врятли бы спрашивал, но сделал бы тотализатор и еще заработал денег
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
1) исходя из соседней темы немало. А сколько промолчало?
2) будет обязательно. Почти у всех фрилансеров есть вебманька, это тематическая выборка. Потом можно по мегастоку пройтись, каталогам и-магов, ну а потом и по общим базам. Это так, мысли вслух. Вряд ли спамеры глупее.
Максим Ф.
3195 сообщений
#14 лет назад
Оффтопик
Цитата ("lamitech"):
Тогда я врятли бы спрашивал, но сделал бы тотализатор и еще заработал денег

А это не вам вопрос - это в продолжение вашему голосованию.


4) Если вы не спамер - пришлите смс на номер три три три четыре пять шесть.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
1. Много.
2. Будет.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
AlekartRu, Цитата ("AlekartRu"):
4) Если вы не спамер - пришлите смс на номер три три три четыре пять шесть.
:P :P :P недорого...
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("Black_Sunrise"):
Ну вот... я таки наивная до безобразия и девушка из Узбекистана оказалсь спамером?

Нет, не оказалась, вроде...
Юлия Полянская
3765 сообщений
#14 лет назад
voron_76, о, точно.. это я тему не нашла ту, вот и подумала... Удалю пост ))
Александр Отсутствую
3460 сообщений
#14 лет назад
1. Много.
2. Куда ж он денется.
3. Да Нет!
Шляпникова Дина
130 сообщений
#14 лет назад
Ужас.. прочитала соседнюю ветку - напугалась..

1) думаю очень много..
2) будет спамить, но от от "других лиц"
Евгения М.
913 сообщений
#14 лет назад
А меня спам как-то строной обходит... 1-2 в день тука в аську не в счет.. обычное дело.. почта чистая, никакого мусора, хотя писем много идет.
Дмитрий Ч.
2787 сообщений
#14 лет назад
Согласен, а мне нравится такая погода, когда морозец!
Вадим Т.
3240 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("lamitech"):
1) Сколько вы думаете заработал спамер за 2 последних дня?
2) Будет ли продолжение? - я думаю будет. Еще на пару волн спама хватит людей, которые будут "разводиться"

1. Лет 5-6 заработал точно, с конфискацией имущества. Когда его задержат - это уже лишь вопрос времени, рано или поздно это произойдет. Полная анонимность в сети практически не достижима.

2. Продолжение будет обязательно, не от этого, так от кого-нибудь другого. Слишком уж ему легко оказалось деньги отнимать у наивных фрилансеров... Так что этот пример неизбежно вдохновит и других преступников. И это продолжение будет уже не так примитивно, как в этот раз, попытки всунуть троян будут все более и более изощренными и персонализированными.
Роман К.
6970 сообщений
#14 лет назад
Цитата ("tvv"):
Цитата ("lamitech"):
1) Сколько вы думаете заработал спамер за 2 последних дня?
2) Будет ли продолжение? - я думаю будет. Еще на пару волн спама хватит людей, которые будут "разводиться"

1. Лет 5-6 заработал точно, с конфискацией имущества. Когда его задержат - это уже лишь вопрос времени, рано или поздно это произойдет. Полная анонимность в сети практически не достижима.

Увы, это такая же легенда, как библейское "каждому воздастся по делам его". В реальности, к сожалению, наказание далеко не всегда так уж неотвратимо. По крайней мере, особо громких дел о поимке вирусописателей на постсоветском пространстве я практически не знаю.

Цитата:
2. Продолжение будет обязательно, не от этого, так от кого-нибудь другого. Слишком уж ему легко оказалось деньги отнимать у наивных фрилансеров... Так что этот пример неизбежно вдохновит и других преступников. И это продолжение будет уже не так примитивно, как в этот раз, попытки всунуть троян будут все более и более изощренными и персонализированными.

Это и есть продолжение - тема взлома с помощью социальной инженерии так же стара, как компьютеры. Будет ли следующее изощрённее - зависит только от степени обучаемости пользователей. Зачем напрягаться и делать что-то выдающееся, если сляпанная левой пяткой поделка сработала более чем хорошо?
Анна Роговченко
1242 сообщения
#14 лет назад
Даже свету балину зв 7 лет не поймали....каждый месяц стабильно регится на соседнем ресурсе рубит капусту и опять на острова))
Владимир Кулеба
12 сообщений
#14 лет назад
1. Думаю не мало, на письма домой на ближайшие лет 10 ему хватит)
2. Будет, если поднимется резонанс, то найдут и надают по мягкому месту.
Станислав Абрамов
7 сообщений
#14 лет назад
Привет. мне тут надо один сайт проспамить))со скриптом поможет кто-нибудь? Совсем простой. а то меня не пускают в проекты с ним))) Друганы мои все заняты блин, вы с ними не встречались. но там час работы)))

Ах. да, кому нужен аккаунт на спамфорум сс?)))

-----------------------------------------------------------------
Ребята .все спокойно. это новогодняя шутка. Да. у нас по прежнему Новый год. но скриптик нужен)
Станислав Абрамов
7 сообщений
#14 лет назад
А. теперь понятно, чт оу вас тут - это не просто спаммер - спам не наказуем - это кидала. Кидалы повсюду. И с кризисом их стало все больше так как люди. работу потерявшие в Н, начитались сказок. ну и дали повод.
Алекс К.
1623 сообщения
#14 лет назад
Да ну при чем здесь кризис? У кого-то морально-этические ценности из-за него изменились? Или Вы себе представляете добропорядочного сантехника, который после увольнения переквалифицировался в вирусописатели? Вынудили, дескать?