Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Украинцы и киевляне, а также, люди сведущие! Кто нибудь знает можно ли оплатить (и где) коммунальные услуги (Укртелеком, Газ, свет воду и т.д.) через электронные платежи? Или такой услуги в нашей стране пока не существует? Волю и CDMA я оплачиваю, а вот остальные квитанции пока только в банке.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
НЕ уверен, но нечто подобное вроде как можно через Приват24 сделать
Александра Б.
8018 сообщений
#13 лет назад
Алиса, магазин "Три сосны" возле почты - автомат по приему платежей коммунальных, нет очередей.
Серафима Л.
10571 сообщение
#13 лет назад
frig, В ПриватБанке составляется договор и они платят все за вас.Не устраивает то, что платят автоматом, то что вы сказали.Неудобно, так как суммы к оплате приносят разные.А потом сверка.
Роман Беляев
16382 сообщения
#13 лет назад
AlexsimA, спасибо за подробности. Сам не пользуюсь, но вообще интересно довольно.
Андрей Г.
96 сообщений
#13 лет назад
Цитата ("Diatchenko_Alice"):
Украинцы и киевляне, а также, люди сведущие! Кто нибудь знает можно ли оплатить (и где) коммунальные услуги (Укртелеком, Газ, свет воду и т.д.) через электронные платежи? Или такой услуги в нашей стране пока не существует? Волю и CDMA я оплачиваю, а вот остальные квитанции пока только в банке.


По Киеву, да и вообще по всей Украине, все коммунальные платежи, равно как и Волю можно оплатить внутри системы Приват24, без всяких заключений договоров с банком.
Игорь Ткаченко
65 сообщений
#13 лет назад
В приват24 даже шаблоны для Киева есть.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Wildcat"):
Алиса, магазин "Три сосны" возле почты - автомат по приему платежей коммунальных, нет очередей.

спасибо
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Tkachenko"):
В приват24 даже шаблоны для Киева есть.

У меня уже 3 года стоит Приват 24, а я всё никак не пойму как же им пользоваться. Разве что смотрю сколько денег на карточке осталось, да и карточка у меня простая, неё по инету не расплатишься.
Игорь Д.
522 сообщения
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, платить за коммунальные можно с любой карточки.
В Привате есть онлайн поддержка - спросите, там подскажут.
Игорь Пономарев
25637 сообщений
#13 лет назад
Diatchenko_Alice, Дочь на празники приезжала,говорила,что уже года три так платит...(Киев)только абонплата 10гр.в месяц.Обещала мне такое сбацать.
Ирина К.
253 сообщения
#13 лет назад
Подскажите не киевлянам и не украинцам - какую такую Волю (в переводе - Свобода, вроде) вы оплачиваете? Заинтригована.
Денис Ш.
7132 сообщения
#13 лет назад
Grass, инет-провайдер.
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("Grass"):
Подскажите не киевлянам и не украинцам - какую такую Волю (в переводе - Свобода, вроде) вы оплачиваете? Заинтригована.

Воля - провайдер + телевидение
Владислав П.
1617 сообщений
#13 лет назад
В украине СВОБОДА уже платная. Даже воздух
Алина Д.
2183 сообщения
#13 лет назад
Цитата ("lamitech"):
В украине СВОБОДА уже платная. Даже воздух

Интересно получается. Я вот название компании даже не думала переводить Воля себе и воля... а тут вон как оно получается